পূর্ব মেদিনীপুর জেলার প্রশাসনিক কার্যালয়ের অধীনে রয়েছে কাজের সুযোগ। জেলা পরিষদের তরফে জেলার প্রশাসনিক ওয়েবসাইটে প্রকাশিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়েছে। তবে এই সুযোগ শুধুমাত্র অবসরপ্রাপ্তদের জন্য।
নিয়োগ হবে ল্যান্ড ম্যানেজার পদে। চুক্তির ভিত্তিতে এক বছরের জন্য রয়েছে কাজের মেয়াদ। যদিও প্রয়োজন অনুযায়ী সেই মেয়াদ বৃদ্ধি হতে পারে। আবেদন করবেন অবসরপ্রাপ্ত কর্মীরা, যাঁদের ভূমি দফতরে অ্যাসিস্ট্যান্ট ডিরেক্টর/ ডেপুটি ডিরেক্টর পদে কাজের অভিজ্ঞতা রয়েছে। প্রার্থীর বয়স ৬১ থেকে ৬৩ বছরের মধ্যে হতে হবে। বাকি প্রয়োজনীয় যোগ্যতা জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে পারেন।
আরও পড়ুন:
কী ভাবে আবেদন করবেন?
পূর্ব মেদিনীপুর জেলার প্রশাসনিক ওয়েবসাইটে ‘হোমপেজ’ থেকে ‘নোটিস’ এবং ‘রিক্রুটমেন্ট’-এ গেলে সংশ্লিষ্ট বিজ্ঞপ্তিটি পাওয়া যাবে। সেখানে দেওয়া তথ্য অনুযায়ী আবেদনপত্র এবং প্রয়োজনীয় নথি জমা দিতে হবে। ২১ ফেব্রুয়ারির মধ্যে আবেদনপত্র জমা দেওয়া প্রয়োজন। নিয়োগ সংক্রান্ত বিষয়ে সবিস্তার তথ্য এবং শর্তাবলি জানতে পূর্ব মেদিনীপুর জেলার প্রশাসনিক ওয়েবসাইটটি দেখতে পারেন।