Advertisement
E-Paper

রাজ্য বিদ্যুৎ বণ্টন সংস্থার অবসরপ্রাপ্ত কর্মী প্রয়োজন, চারজনকে নেবে এই সংস্থা

চুক্তির ভিত্তিতে কাজ করতে হবে। শূন্যপদ চারটি। ভূমি বিভাগে কাজ করতে হবে। কাজের মেয়াদ এক বছরের। যদিও প্রয়োজন অনুযায়ী মেয়াদ বৃদ্ধি হতে পারে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১২ অগস্ট ২০২৫ ১৮:৪১
রাজ্য বিদ্যুৎ বণ্টন সংস্থা।

রাজ্য বিদ্যুৎ বণ্টন সংস্থা। ছবি: সংগৃহীত।

রাজ্য বিদ্যুৎ বণ্টন সংস্থায় (ডব্লিউবিএসইডিসিএল) কাজের সুযোগ। সেই সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়েছে সংস্থার তরফে।

চিফ ল্যান্ড অফিসার এবং স্পেশাল অফিসার পদে নিয়োগ করা হবে কর্মী। চুক্তির ভিত্তিতে কাজ করতে হবে। শূন্যপদ চারটি। ভূমি বিভাগে কাজ করতে হবে। কাজের মেয়াদ এক বছরের। যদিও প্রয়োজন অনুযায়ী মেয়াদ বৃদ্ধি হতে পারে। পদ অনুযায়ী প্রতি মাসে ৪৮ হাজার টাকা থেকে ৫৮ হাজার টাকার মধ্যে বেতন দেওয়া হবে। শুধুমাত্র অবসরপ্রাপ্ত কর্মীরা আবেদন করতে পারবনে। তবে সে ক্ষেত্রেও সরকারি কোনও সংস্থার ভূমি বিভাগে কাজের অভিজ্ঞতা থাকা চাই। প্রার্থীর বয়স ৬২ বছরের মধ্যে হতে হবে।

আবেদন করবেন কী ভাবে?

ডব্লিউবিএসইডিসিএল-এর ওয়েবসাইটে ‘হোমপেজ’ থেকে ‘কেরিয়ার’-এ গেলে সংশ্লিষ্ট বিজ্ঞপ্তিটি দেখা যাবে। তাতে দেওয়া তথ্য অনুযায়ী আবেদন প্রক্রিয়া সম্পন্ন করতে হবে। আবেদনপত্র জমা দেওয়া যাবে ২৫ অগস্ট পর্যন্ত। এই সংক্রান্ত সবিস্তার তথ্য এবং শর্তাবলি জানতে ডব্লিউবিএসইডিসিএল-এর ওয়েবসাইটটি দেখতে পারেন।

Job Vacancy Job Recruitment Govt Job WB Govt Jobs
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy