Advertisement
E-Paper

‘সাঁঝের বাতি’-র চারুর বেবি বাম্পের ছবি সোশ্যাল পেজে

ভাবী মাকে কিন্তু ভারী মিষ্টি লাগছে। বিস্কিট রঙের বাহা শাড়িতে বেবি বাম্প স্পষ্ট।

 নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৮ ডিসেম্বর ২০২০ ১৮:৩৬
চারুর সাজে দেবচন্দ্রিমা সিংহ রায়।

চারুর সাজে দেবচন্দ্রিমা সিংহ রায়।

ভীষণ আনন্দ ‘চারু’র মনে। ‘মা’ হতে চলেছে সে। এত দিনের এত কষ্ট যেন সার্থক। ছবিও শেয়ার করেছে সে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

ভাবী মাকে কিন্তু ভারী মিষ্টি লাগছে। বিস্কিট রঙের বাহা শাড়িতে বেবি বাম্প স্পষ্ট। চারুর মুখে তৃপ্তির হাসি। কিন্তু সবাই মাতৃত্বের শুভেচ্ছা জানাচ্ছে দেবচন্দ্রিমাকে। কেন?

কারণ, দেবচন্দ্রিমা তাঁর সোশ্যাল পেজে শেয়ার করেছেন এই ছবি। আর তিনিই স্টার জলসার ‘সাঁঝের বাতি’-র চারু। যিনি ধারাবাহিকের শুরুতে দৃষ্টিশক্তিহীন ছিলেন। পরে ফিরে পান তাঁর দৃষ্টি।

A post shared by Debchandrima❣️ (@debchandrima_official)

ধারাবাহিকের বেশি কিছু পর্ব আর্য, চারু আর মিশমির সম্পর্ক নিয়ে টানাপোড়েন চলেছে। এ বার ট্যুইস্ট ‘চারু’র ‘মা’ হওয়া নিয়ে।

আরও পড়ুন: কোভিড নয়, দিব্যা ভাটনগরের স্বামীই তাঁর মৃত্যুর কারণ, বিস্ফোরক ‘গোপী বহু’ দেবলীনা

দীর্ঘদিন সন্তান না হওয়ার জন্য সদ্য নিজেকে পরীক্ষা করিয়েছে আর্য। রেজাল্ট বলছে, কোনও দিনই নাকি বাবা হতে পারবে না সে! তাই ‘চারু’র মা হওয়ার কথা শুনেই রাগে ফেটে পড়েছে আর্য।

‘চারু’র গর্ভে তা হলে কার সন্তান?

আপাতত এই উত্তরের আভাস দেয়নি মেগা বা চারু কেউই।

আরও পড়ুন: স্বচক্ষে দেখলাম অভিষেক বচ্চন ‘ডেড বডি’ টেনে নিয়ে যাচ্ছেন!

Debchandrima Singha Roy Star Jalsha Serial
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy