Advertisement
E-Paper

অসুস্থ সৌমিতৃষা, থাকবেন না চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে, কী হয়েছে নায়িকার?

আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েছেন সৌমিতৃষা কুন্ডু। সমাজমাধ্যমে জানিয়েছেন নিজের অসুস্থতার কথা।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ০৮:১১
সৌমিতৃষা কুন্ডু।

সৌমিতৃষা কুন্ডু। —ফাইল চিত্র।

ম্যালেরিয়ায় আক্রান্ত অভিনেত্রী সৌমিতৃষা কুন্ডু। সমাজমাধ্যমে জানালেন নিজের অসুস্থতার কথা। এই কারণে এই বছরের কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবেও থাকবেন না অভিনেত্রী।

দু’দিন আগেই মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মিছিলে হাঁটতে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। দুর্গাপুজোর কার্নিভালেও মুখ্যমন্ত্রীর পাশে বসেছিলেন। কিন্তু ৩১তম কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবের মঞ্চে আর সেই ফ্রেম দেখা যাবে না৷ ইনস্টাগ্রামে কী লিখেছেন সৌমিতৃষা?

অভিনেত্রী লেখেন, ‘‘আমি ম্যালেরিয়া আক্রান্ত। চিকিৎসা চলছে। দুর্ভাগ্যবশত এই বছর কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে উপস্থিত থাকতে পারব না আমি। দিদি, আমাদের মুখ্যমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানাতে চাই প্রতি বছর এইভাবে সবটা আয়োজন করার জন্য।’’

কিছু দিন আগেই ‘কালরাত্রি ২’-এর শুটিং শেষ করেছেন অভিনেত্রী। এই সিরিজের প্রথম সিজ়নও দর্শকের ভাল লেগেছিল। দ্বিতীয় সিজ়ন আসার অপেক্ষায় সবাই। এই মুহূর্তে ছোটপর্দা থেকে দূরে সৌমিতৃষা।

Tollywood Serial KIFF
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy