Advertisement
E-Paper

মহাকালেশ্বর মন্দিরে রাজ-শুভশ্রী, পথেই গান ধরল মেয়ে ইয়ালিনি, শুনে কী করল দাদা ইউভান?

দাদা-বোনের খুনসুটি যে মাঝে মাঝেই চলে তার আভাস পাওয়া গেল ভিডিয়োয়। দুই ছেলেমেয়েকে নিয়ে মহাকালেশ্বর মন্দিরে পুজো দিতে গিয়েছেন রাজ এবং শুভশ্রী।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৮ অক্টোবর ২০২৫ ১৩:৫৩
কী করল রাজ-শুভশ্রীর দুই খুদে?

কী করল রাজ-শুভশ্রীর দুই খুদে? ছবি: সংগৃহীত।

দুই ছেলেমেয়েকে নিয়ে মধ্যপ্রদেশের উজ্জৈনে মহাকালেশ্বর মন্দিরে পুজো দিতে গিয়েছেন রাজ চক্রবর্তী এবং শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। অনেক সাক্ষাৎকারেই নায়িকা জানিয়েছেন, দুই সন্তানকে নিয়ে যে তাঁদের সময় কী ভাবে কেটে যায় তা নিজেই বুঝতে পারেন না তাঁরা। সেরকমই কিছু দেখা গেল তাঁদের নতুন ভিডিয়োয়।

ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছে, ইউভান আর ইয়ালিনি বসেছে মায়ের পাশে। আর গাড়ির সামনের সিটে রাজ। দুই খুদে গাড়িতেই খুনসুটি করে চলেছে। এরই ফাঁকে আধো আধো ভাষায় গান ধরল খুদে ইয়ালিনি। আর বোনের গান শুনেই দাদা তার মুখ চেপে ধরল। ভাই-বোনের কাণ্ড দেখে হাসবে না তাদের থামাবে বুঝতে পারছিলেন না মা শুভশ্রী। যদিও ইউভান হাত সরাতেই ইয়ালিনি আবার শুরু করল ‘ফুলে ফুলে ঢলে ঢলে’।

দাদা-বোনের খুনসুটি যে মাঝে মাঝেই চলে তার আভাস মিলল এই ভিডিয়োয়। দুর্গাপুজোর আগে একের পর এক বিজ্ঞাপনের শুটিংয়ে ব্যস্ত ছিলেন শুভশ্রী। রাজ ব্যস্ত ছিলেন ‘হোক কলরব’-এর শুটিংয়ে। ফলে সে ভাবে পরিবারকে সময় দিয়ে উঠতে পারেননি। তাই পুজো মিটতেই বেরিয়ে পড়লেন ঘুরতে। ইউভানের স্কুলের পুজোর ছুটি চলছে। অন্য দিকে, ইয়ালিনিও এখন ছোট। তাই সন্তানদের প্রতিটা মুহূর্ত স্মরণীয় করে রাখতে চান তারকাদম্পতি।

Tollywood Actress
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy