‘জগদ্ধাত্রী’ ধারাবাহিক শেষ হয়েছে বেশ কিছু মাস হয়েছে। টলিপাড়ার অন্দরে ফিসফাস, তার পরে একের পর এক ছবিতে সই করেছেন অভিনেত্রী অঙ্কিতা মল্লিক। অনেক দিন আগেই ঘোষণা হয়েছিল, মহুয়া রায়চৌধুরীর জীবনীচিত্রে দেখা যাবে নায়িকাকে। সেই সঙ্গে দেবের আগামী ছবি ‘বাইক অ্যাম্বুল্যান্স দাদা’-তেও অভিনয় করার কথা তাঁর। গুঞ্জন, একের পর এক ছবি থেকে বাদ পড়ছেন অভিনেত্রী। সত্যিই কি তাই?
ঘোষণার পরে কি বদলে যাবে ছবির মুখ্য চরিত্র? প্রযোজক রানা সরকার যদিও এই আলোচনা নাকচ করে দিয়েছেন। তিনি বলেছেন, “ঘোষণা হওয়ার পরে আর কোনও কিছুর পরিবর্তন হবে না। ইতিমধ্যেই কর্মশালা চলছে। কিছু দিনের মধ্যেই শুরু হবে শুটিং।” অঙ্কিতারও একই দাবি। এ দিকে ঘনিষ্ঠ সূত্র বলছে, জীবনীচিত্রের জন্য নাকি ভাবা হয়েছে দিব্যাণী মণ্ডলকেও। তাঁরও নাকি ‘লুকসেট’ হওয়ার কথা। ইন্ডাস্ট্রির সূত্রে খবর, মহুয়ার জীবনীচিত্রের পরিচালকও নাকি বদল হয়েছে। আগে জানা গিয়েছিল, এই ছবি পরিচালনা করবেন সোহিনী ভৌমিক। কিন্তু, তিনি নাকি এই ছবি পরিচালনা করছেন না। এ প্রসঙ্গে প্রযোজক, তার পরিবর্তে পরিচালনা করছেন নাকি নতুন একজন।
আরও পড়ুন:
এ প্রসঙ্গে অঙ্কিতা বলেন, “আমাদের কর্মশালা শুরু হয়েছে। ভাল কাজ হচ্ছে। দেবদার ছবি নিয়ে যে প্রশ্ন করলেন তা নিয়ে কোনও মন্তব্য করতে চাই না। তবে এটা জানি, যা হচ্ছে ভাল হচ্ছে। যা হবে ভালর জন্য হবে।” ইন্ডাস্ট্রি সূত্রের খবর, দেব যে ছবির ঘোষণা করেছেন সেই ছবিতে নাকি দু’জন অভিনেত্রীকে দেখা যাবে। মাঝে শোনা গিয়েছিল, অভিনেত্রী অঙ্কিতাকেই বেছে নিয়েছেন প্রযোজক-অভিনেতা। কিন্তু এখন সেই পরিকল্পনাও নাকি বিশ বাঁও জলে। তবে ছোটপর্দার জগদ্ধাত্রী যে একেবারে বাদ চলে গিয়েছেন, তা এখনই নিশ্চিত করে বলা যাচ্ছে না।