Advertisement
E-Paper

ফের অসুস্থ গোবিন্দ! রাজনৈতিক প্রচার ফেলে তড়িঘড়ি ছুটলেন বাড়িতে, কী হয়েছে অভিনেতার?

মাস দেড়েক আগে এক দুর্ঘটনায় গুলিবিদ্ধ হন অভিনেতা। পায়ে অস্ত্রোপচারের পর সুস্থ হয়ে বাড়ি ফেরেন তিনি। এ বার কি ফের অসুস্থ তিনি?

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৭ নভেম্বর ২০২৪ ১৫:২৪
ফের অসুস্থ গোবিন্দ।

ফের অসুস্থ গোবিন্দ। নিজস্ব চিত্র।

সময়টা ভাল যাচ্ছে না বলিউড অভিনেতা গোবিন্দর। মাস দেড়েক আগে পায়ে গুলি লেগেছিল তাঁর। হাসপাতালে কিছু দিন থেকে সুস্থ হয়েই বাড়ি ফিরেছিলেন সে বার। কিন্তু শোনা যাচ্ছে, ফের অসুস্থ হয়ে পড়েছেন জনপ্রিয় অভিনেতা। শনিবার রাজনৈতিক প্রচারে বেরিয়েছিলেন গোবিন্দ। হঠাৎই বুকে ব্যথা অনুভব করেন। সঙ্গে সঙ্গেই প্রচার ফেলে বাড়ির উদ্দেশে রওনা দেন ‘দুলহে রাজা’।

এ দিন মহারাষ্ট্রের জলগাঁওয়ে শিবসেনা-বিজেপি-এনসিপি জোটের হয়ে ভোট প্রচারে যোগ দিয়েছিলেন গোবিন্দ। চলতি বছর শিবসেনায় যোগ দিয়েছেন অভিনেতা। শনিবার মিছিলের মাঝপথে হঠাৎই বুকে অস্বস্তি শুরু হয় তাঁর। সামান্য ব্যথাও অনুভব করেন বলে খবর। কোনও রকম ঝুঁকি না নিয়ে তখনই বাড়ি ফিরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেন গোবিন্দ।

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, তাঁকে তখনই মুম্বইয়ে নিয়ে যাওয়া হয় চিকিৎসার জন্য। অভিনেতা কি এখনও হাসপাতালে? কেমন আছেন তিনি? পরিবারের পক্ষ থেকে এখনও সে বিষয়ে কোনও বিবৃতি দেওয়া হয়নি।

গত অক্টোবরে একটি কাজে কলকাতায় আসার কথা ছিল গোবিন্দর। কিন্তু ভোরবেলা বিমানবন্দরের উদ্দেশে রওনা দেওয়ার আগেই নিজের বাড়িতে ঘটে যায় দুর্ঘটনা। অভিনেতার লাইসেন্সপ্রাপ্ত পিস্তলটি হাত থেকে পড়ে গুলি ছুটে যায়। লাগে তাঁরই হাঁটুর নীচে। গুরুতর জখম হন তিনি। ক্ষতস্থান গভীর হওয়ায় প্রচুর রক্তক্ষরণ হতে থাকে। খবর, হাসপাতালে নিয়ে গেলে ৮-১০টি সেলাই পড়ে। তিন দিন পরে ছাড়া পান তিনি। তাঁর স্ত্রী সুনীতা সমাজমাধ্যমে এবং সাংবাদিকদের জানান, ভাল আছেন তাঁর অভিনেতা-স্বামী। ফের অসুস্থতা বোধ করায় উদ্বিগ্ন তাঁর গোবিন্দর অনুরাগীরা।

Govinda Health Issue Chest pain
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy