Advertisement
E-Paper

ঘুমের মধ্যেই তাঁবুতে হঠাৎ আক্রমণ, ঘুরতে গিয়ে বিপদের মুখে পাক-গায়িকা কুরতুলৈন বালুচ

পাক ধারাবাহিক ‘হমসফর’-এর গান সীমান্তের দুই দিকেই সমান জনপ্রিয়। এছাড়াও ভারতীয় ছবি ‘পিঙ্ক’-এ ‘কারি কারি’ গানটি গেয়েছিলেন তিনি।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ২২:২১
কী এমন ঘটল কুরতুলআইন বালুচের সঙ্গে?

কী এমন ঘটল কুরতুলআইন বালুচের সঙ্গে? ছবি: সংগৃহীত।

কুরতুলৈন বালুচ পাকিস্তানের খ্যাতনামী গায়িকা। ‘কোক স্টুডিয়ো পাকিস্তান’ শীর্ষক সঙ্গীত অনুষ্ঠানের অসংখ্য জনপ্রিয় গান রয়েছে তাঁর। এ বার ঘুরতে গিয়ে বড় বিপদের মুখে পড়লেন গায়িকা। ক্ষতবিক্ষত হল হাত। জঙ্গলে ঘুরতে গিয়ে কোন বিপদ ডেকে আনলেন তিনি?

৪ সেপ্টেম্বর দেওসাই জাতীয় উদ্যানে বেড়াতে যান তিনি। সেখানে নিজের তাঁবুতে ঘুমোচ্ছিলেন গায়িকা। আচমকাই বাদামি ভালুকের আক্রমণ। হাত একেবারে ক্ষত বিক্ষত হয়ে গিয়েছে গায়িকার। এই ঘটনা ঘটার সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। আপাতত তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল। হাড় ভাঙেনি, তবে শরীরের বিভিন্ন অংশে যে ক্ষত হয়েছে তা সারতে সময় লগাবে বলেই জানানো হয়েছে গায়িকার টিমের তরফ থেকে।

ক্ষত-বিক্ষত গায়িকা।

ক্ষত-বিক্ষত গায়িকা। ছবি: সংগৃহীত।

এমন বিপদের দিনে তাঁর গোপনীয়তা রক্ষা হোক, আবেদন করা হয়েছে তাঁর টিমের তরফে। পাক ধারাবাহিক ‘হমসফর’-এ ‘ওহ হমসফর থা’ গানটি সীমান্তের দুই প্রান্তেই সমান জনপ্রিয়। এ ছাড়াও ভারতীয় ছবি ‘পিঙ্ক’-এ ‘কারি কারি’ গানটি গেয়েছিলেন তিনি। যদিও তাঁর সঙ্গীতজীবনের শুরু হয় ২০১১ সালে ‘আঁখিয়া নু রেহন দে’ গানের মাধ্যমে।

qurat ul ain balouch Pakistani Singer Coke Studio
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy