চড্ডা পরিবারের নতুন মায়ের জন্মদিন। অন্তঃসত্ত্বা থাকাকালীন করা ফোটোশুটের ছবি দিয়ে পরিণীতি চোপড়াকে আদুরে শুভেচ্ছায় ভরালেন স্বামী রাঘব চড্ডা। পরিবারে এখন খুদে সদস্যের আগমন ঘটেছে। তারই মাঝে স্ত্রীয়ের জন্মদিনে যেন বাড়তি উচ্ছ্বাস ধরা পড়ল রাজনীতিকের চোখেমুখে।
মাতৃত্বকালীন ফোটোশুটের ছবি। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।
ভূত চতুর্দশীর দিনে অনুরাগীদের সঙ্গে পুত্রসন্তান আগমনের সুখবর ভাগ করে নেন পরিণীতি-রাঘব। তার ঠিক তিন দিন পরে, অর্থাৎ ২২ অক্টোবর পরিণীতির জন্মদিন। এ দিন খানচারেক ছবি পোস্ট করেন রাঘব। প্রথম ছবিতে দেখা যাচ্ছে, স্ত্রীয়ের স্ফীতোদরে আদরের চুম্বন আঁকছেন তিনি। হাসি ধরে রাখতে পারছেন না অভিনেত্রী। পরের তিনটি ছবিও নায়িকার অন্তঃসত্ত্বা থাকাকালীনই তোলা। অদেখা এই ছবিগুলো পোস্ট হতেই মন্তব্য-বাক্সে ভালবাসার বন্যা। ছবি ভাগ করে নিয়ে রাঘব লেখেন, “শহরের নতুন ও শ্রেষ্ঠ মাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা। প্রেমিকা থেকে স্ত্রী হয়ে ছোট্ট পুত্রের মা— কী দারুণ এই সফরটা।”
পরিণীতির স্ফীতোদরে রাঘবের চুম্বন। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।
আরও পড়ুন:
গত ১৯ অক্টোবর ছেলের জন্মের খবর দেন তারকাদম্পতি। সমাজমাধ্যমে তাঁরা লিখেছিলেন, “অবশেষে সে এসে গিয়েছে। আমাদের পুত্রসন্তান। এই মুহূর্তের আগের জীবনটা কেমন ছিল, সেটা আমরা মনেই করতে পারছি না। আমাদের কোল পূর্ণ হল। মন আরও পরিপূর্ণ হল।” তাঁরা আরও লিখেছিলেন, “আগে আমরা পরস্পরের জন্য ছিলাম। এখন আমাদের দু’জনের কাছেই সব আছে।”