Advertisement
E-Paper

পরিণীতির কাছে কেন আশীর্বাদ চাইছেন সানিয়া?

বলিউড তারাদের সঙ্গে ইদানীং একটু বেশিই দেখা যাচ্ছে সানিয়া মির্জাকে। এর আগে শাহরুখ যখন হায়দরাবাদে শুটিং করছিলেন, তখন বিরিয়ানি খাওয়ানো থেকে শুরু করে আড্ডা— কোনও কিছুই বাদ রাখেননি টেনিস-তারা!

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৩ নভেম্বর ২০১৫ ১০:১০

বলিউড তারাদের সঙ্গে ইদানীং একটু বেশিই দেখা যাচ্ছে সানিয়া মির্জাকে। এর আগে শাহরুখ যখন হায়দরাবাদে শুটিং করছিলেন, তখন বিরিয়ানি খাওয়ানো থেকে শুরু করে আড্ডা— কোনও কিছুই বাদ রাখেননি টেনিস-তারা! আর এ বার তাঁকে দেখা গেল পরিণীতি চোপড়ার কাছে আশীর্বাদ চাইতে!

টুইটার বলছে, সানিয়া না কি একটা গোটা দিন কাটিয়েছেন পরিণীতির সঙ্গে। দু’জনে না কি বেশ ভাল বন্ধুও! মাঝে মাঝে তাঁরা দেখা করে এক সঙ্গে সময় কাটান! এ বারও সে রকমই দেখা করেছিলেন দু’জনে! তখনই পরিণীতি আশীর্বাদ দিলেন সানিয়াকে। সানিয়ারই টেনিস র‌্যাকেট দিয়ে! সামনেই অনেকগুলো ম্যাচ খেলতে চলেছেন সানিয়া। সেই জন্যই খেলাচ্ছলে বন্ধুকে শুভকামনা জানিয়েছেন পরিণীতি।

পরিণীতি সানিয়াকে আশীর্বাদ করার ছবি-সহ টুইট করেছেন, “ওর যে আশীর্বাদের দরকার আছে, এমন নয়! তাও ওরই টেনিস র‌্যাকেট দিয়ে ওকে আশীর্বাদ করলাম! লোল! দারুণ একটা দিন কাটালাম আজ দুজনে!”

আর সানিয়া? তাঁর কী বক্তব্য এই আশীর্বাদ নিয়ে?

“পরিণীতি আমায় আশীর্বাদ করেছে! সত্যি, খুবই ভাল একটা দিন কাটল আজ”, টুইট করেছেন সানিয়া।

Parineeti Chopra Parineeti Sania Mirza Sania Parineeti blessed Sania
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy