ইন্ডাস্ট্রিতে পা দিতেই লাইমলাইট ছিনিয়ে নিয়েছিল মেয়েটা। প্রথম ছবি ‘কেদারনাথ’, আর তাতেই কেল্লাফতে। তাক লাগানো অভিনয়, নজর কাড়া হাসি, আর মিষ্টি ব্যবহারে রাতারাতি হয়ে উঠেছিলেন ‘নিউ টক অব দ্য টাউন’। সারা আলি খান...২০১৮-এর আগে পরিচয় ছিল সইফ আলি খান এবং অমৃতা সিংহের মেয়ে। কিন্তু ২০১৮ থেকে ছবিটা বদলাতে শুরু করে ক্রমশ...কেদারনাথ হিট...একের পর এক ছবির অফার...অ্যাওয়ার্ড।
দেখতে দেখতে এক বছর পার করল কেদারনাথ। আর সেই ছবির শুটিং চলাকালীন মজার মুহূর্ত ঘেরা একটি পুরনো ভিডিয়ো শেয়ার করেছেন সারা। ব্যক্তিগত জীবনেও সারা যে মজা করতে ভালবাসেন ওই ভিডিয়ো যেন সে কথাই জানান দিচ্ছে। ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে রণবীর কপূরেরর গানের সঙ্গে চুটিয়ে নাচছেন তিনি। কখনও বা কেদারনাথ কো-স্টার সুশান্ত সিংহ রাজপুতের সঙ্গে মজা করছেন।
আরও পড়ুন-উচ্চতা, মুখশ্রী নিয়ে ‘ঠাট্টা-তামাশা’, নেহার কাছে ক্ষমা চাইলেন কমেডিয়ান গৌরব
দেখে নিন সেই ভিডিয়ো
শুধু তাই নয়, ‘কেদারনাথ’ ছবির কিছু না দেখা ছবিও শেয়ার করেছেন সারা। প্রথম ছবি, স্বভাবতই কিছুটা আবেগপ্রবণ অভিনেত্রী। ইনস্টাগ্রামে সেই না দেখা ছবি শেয়ার করে সারা লিখেছেন, “বিশ্বাসই হচ্ছে না দেখতে দেখতে এক বছর পার হয়ে গেল। কেদারনাথ সব সময়েই আমার জীবনে অনেকটা জায়গা জুড়ে থাকবে।” পাশাপাশি পরিচালক, কো-স্টার সুশান্ত সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন সারা। দর্শকদেরও জানিয়েছেন অনেকটা ভালবাসা।
আরও পড়ুন-সেক্স না অভিনয়...ছাড়তে পারবেন কোনটা? কার্তিক বললেন...
সইফ-অমৃতা কন্যার পরবর্তী ছবি ‘কুলি নাম্বার ওয়ান’। বিপরীতে রয়েছেন বরুণ ধবন। অন্যদিকে আবার এক্স বয়ফ্রেন্ড কার্তিক আরিয়ানের বিপরীতে তাঁকে দেখা যাবে ‘লাভ আজ কাল’ ছবির রিমেকে। ওই ছবির পরিচালক ইমতিয়াজ আলি।
কেদারনাথ সেটের কিছু না দেখা ছবি