Advertisement
E-Paper

‘এ বার দ্বিগুণ ঝামেলা’! ফের মা হচ্ছেন সোনম কপূর, কেন এমন প্রতিক্রিয়া স্বামীর?

সোনম স্ফীতোদরের ছবি দিয়ে জানালেন মা হতে চলেছেন। প্রথম সন্তান বায়ুর বয়স তিন। দ্বিতীয়বার মাতৃত্ব উপভোগ করার জন্য প্রস্তুত অভিনেত্রী।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২০ নভেম্বর ২০২৫ ১৩:০৪
(বাঁ দিকে) সোনম কপূর, (ডান দিকে) আনন্দ আহুজা।

(বাঁ দিকে) সোনম কপূর, (ডান দিকে) আনন্দ আহুজা। ছবি: সংগৃহীত।

কানাঘুষো অনেক দিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল। এ বার সেই খবরেই সিলমোহর দিলেন অভিনেত্রী সোনম কপূর। চলতি বছরের পুজোর সময়েই শোনা যায়, মা হতে চলেছেন অভিনেত্রী। বছরশেষের আগে অভিনেত্রী স্ফীতোদরের ছবি দিয়েই জানালেন মা হতে চলেছেন। প্রথম সন্তান বায়ুর বয়স তিন। দ্বিতীয় বার মাতৃত্ব উপভোগ করার জন্য প্রস্তুত সোনম। উচ্ছ্বসিত স্বামী আনন্দ আহুজা।

অভিনেত্রী বৃহস্পতিবার গোলাপী স্কার্ট ও টপ পরে ছবি দেন। তাতে দেখা গিয়েছে স্ফীতোদরে হাত দিয়ে আছেন তিনি। ক্যাপশনে লেখা, ‘‘মা’’। স্ত্রীর ছবি দেখে তাঁর স্বামী আনন্দ লেখেন, ‘‘এ বার দ্বিগুণ ঝামেলা।’’ তার পর ফের লেখেন, ‘‘তুমি তো সুন্দরী মা।’’ প্রথম সন্তান হওয়ার পরেই অভিনয় থেকে দূরে সোনম। নিখুঁত ভাবে মায়ের দায়িত্ব পালন করবেন, এই ভাবনা থেকেই অভিনয় করছেন না এখন তিনি। সেই অনুযায়ী, তাঁর এখনও পর্যন্ত শেষ কাজ ২০২৩ সালের ক্রাইম-থ্রিলার ছবি ‘ব্লাইন্ড’। ‘জ়োয়া ফ্যাক্টর’-এর ছ’বছর পরে এই ছবি দিয়ে হিন্দি ছবির দুনিয়ায় ফিরেছিলেন তিনি। আবার তিনি মা হতে চলেছেন। অর্থাৎ, আবার তিনি অভিনয় থেকে দূরে থাকবেন। নতুন বছরের শুরুতেই সোনমের দ্বিতীয় সন্তানের ভূমিষ্ঠ হওয়ার কথা। তবে কি দ্বিতীয় সন্তান জন্মের পর বলিউডকে বরাবরের জন্য বিদায় জানাতে চলেছেন? এই উত্তর অবশ্য দুই পরিবারের কেউই দেয়নি।

Sonam Kapoor Anand Ahuja Bollywood Actress Anil Kapoor
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy