মুম্বইয়ে নবরাত্রির তোড়জোড়। তার মধ্যেই সুখবর। ফের মা হতে চলেছেন সোনম কপূর। আবার দাদু হবেন অনিল কপূর। শোনা যাচ্ছে, ইতিমধ্যেই অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার কয়েক মাস পার করে ফেলেছেন অভিনেত্রী। শীঘ্রই ব্যবসায়ী স্বামী আনন্দ আহুজাকে সঙ্গে নিয়ে দ্বিতীয় বার মা হওয়ার খবর সকলের সঙ্গে ভাগ করে নেবেন তিনি, খবর সূত্রের।
আহুজা দম্পতির প্রথম সন্তান বায়ু। ছেলে তিন বছরে পা দিয়েছে। খবর, তার পরেই তাঁরা দ্বিতীয় সন্তান আনার পরিকল্পনা করেন। খবর জানাজানি হতেই আহুজা এবং কপূর পরিবারে আনন্দের হাট বসেছে। যদিও আনুষ্ঠানিক ভাবে এই বিষয়ে কিছু জানাননি সোনম-আনন্দ। কিন্তু, পরিবারের ঘনিষ্ঠ সূত্রই সুখবরের গুঞ্জনে সিলমোহর দিয়েছে।
পাশাপাশি বলিউডে ছড়িয়েছে চাপা গুঞ্জনও। প্রথম সন্তান হওয়ার পরেই অভিনয় থেকে দূরে সোনম। নিখুঁত ভাবে মায়ের দায়িত্ব পালন করবেন, এই ভাবনা থেকে। সেই অনুযায়ী, তাঁর এখনও পর্যন্ত শেষ কাজ ২০২৩ সালের ক্রাইম-থ্রিলার ছবি ‘ব্লাইন্ড’। ‘জ়োয়া ফ্যাক্টর’-এর ছ’বছর পরে এই ছবি দিয়ে হিন্দি ছবির দুনিয়ায় ফিরেছিলেন তিনি। আবারও তিনি মা হতে চলেছেন। অর্থাৎ, আবারও তিনি অভিনয় থেকে দূরে।
সোনম কি তা হলে বলিউডকে বরাবরের জন্য বিদায় জানাতে চলেছেন? এই উত্তর অবশ্য দুই পরিবারের কেউই দেয়নি। তবে আগামী দিনে তিনি ‘ব্যাট্ল ফর বিট্টোরা’ ছবিতে অভিনয় করতে পারেন, এমনই চাপা গুঞ্জন মায়ানগরীর বাতাসে ভাসছে।