Advertisement
E-Paper

পোষ্যের সঙ্গে খেলতে গিয়ে কেলেঙ্কারি! সুদীপার ছেলের সঙ্গে কী ঘটল?

সুদীপা চট্টোপাধ্যায়ের ছেলে আদিদেব চট্টোপাধ্যায়ের প্রতি দিনের সঙ্গী ভান্টু। তার আদরের পোষ্য। কিন্তু খেলতে দু’জনেই ঘটাল ‘কেলেঙ্কারি’।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৪ জুন ২০২৫ ১৮:২৯
কী কাণ্ড ঘটল সুদীপার ছেলের সঙ্গে?

কী কাণ্ড ঘটল সুদীপার ছেলের সঙ্গে? ছবি: সংগৃহীত।

বাড়ির পোষ্যের সঙ্গে ছোট থেকেই বড় হয়েছে সে। বাড়ির পোষ্যদের সঙ্গে শিশুদের বন্ধুত্ব একটু অন্য রকমের হয়, সে কথা অনেকেই বিশ্বাস করেন। সারা দিন তাদের খেলাধুলো, খুনসুটি লেগেই থাকে। কিন্তু সেই খুনসুটিই যে কখন গুরুগম্ভীর সমস্যায় বদলে যায় তা বলা কঠিন। এমনই ঘটনা ঘটেছে সুদীপা চট্টোপাধ্যায়ের ছেলে আদিদেব চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে।

সুদীপা এবং তাঁর গোটা পরিবারই পোষ্যপ্রেমী। তাঁদের বাড়িতে দু’টি পোষ্য। যার মধ্যে একটি হল গ্রেট ডেন প্রজাতির কুকুর। সুদীপার সেই পোষ্যের নাম ভান্টু। তার সঙ্গে ছেলে আদির খুব ভাব। সারাক্ষণ এক সঙ্গে তারা খেলা করে। তবে খেলতে খেলতেই যে এমন কাণ্ড ঘটবে তা কেউ ভাবতে পারেননি।

দু’দিন আগের ঘটনা। অন্যান্য দিনের মতোই ভান্টুর গায়ে উঠতে গিয়েছিল আদি। কিন্তু সে দিন কোনও কারণে ভান্টুর শরীর ভাল ছিল না। ফলে সে এক কোণে বসেছিল, ঝিমোচ্ছিল। আদি তার ‘ভান্টুদাদা’র গায়ে উঠতে যায়। আচমকা বুঝতে না পারায় ভান্টুও তেড়ে ঝাঁপিয়ে পড়ে আদির উপরে। যার জেরে ছোট্ট আদির কপালে ভান্টুর দাঁত বসে যায়, এমনটাই জানিয়েছেন সুদীপা। তবে এখন আদিদেব ভাল আছে।

প্রথমে খুবই কষ্ট পেয়েছিল। একটু জ্বরও এসেছিল। হাসপাতালে নিয়ে যেতে হয়নি। বাড়িতেই হয়েছে শুশ্রূষা। পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করলে পোষ্যদেরও অপরাধবোধ হয়। ভান্টুর ক্ষেত্রেও তাই হয়েছে। আদি এবং তাঁর ‘বন্ধু’ কাম ‘দাদা’ ভান্টুর আবার ভাবও হয়ে গিয়েছে। আগের চেয়ে অনেকটাই সুস্থ আদি। ক্ষতের জায়গায় একটু ব্যথা আছে শুধু।

Tollywood Sudipa Chatterjee Actor
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy