Advertisement
E-Paper

করিনা-সোনমের সঙ্গে ছবি করতে গিয়ে ‘অর্ধনগ্ন’ হতে হয় স্বরাকে! লজ্জা ঢাকতে কী করেন অভিনেত্রী?

স্বরাকে নাকি এমন পোশাক পরানো হয়েছিল, যাতে অস্বস্তি বোধ হয় স্বরার। ‘লজ্জা’ ঢাকতে কোন পথ নিতে হয় স্বরাকে?

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৭:১২
Swara Bhaskar opens up about she felt pressure acted on Veere de wedding song

কেন এমন অবস্থা হয় স্বরার? —ফাইল চিত্র।

নিজের লাগামছাড়া মন্তব্যের জন্য নাকি আগের মতো কাজের সুযোগ পান না, এ কথা স্বরা ভাস্কর নিজেই জানিয়েছিলেন। তবু থামতে নারাজ অভিনেত্রী। এ বার স্বরা জানান, রিয়া কপূর পরিচালিত ‘বীরে দি ওয়েডিং’ ছবি করতে গিয়ে নাকি তাঁকে অর্ধনগ্ন হতে হয়েছিল!

স্বরা নিজেকে নায়িকার বদলে অভিনেত্রী হিসাবেই প্রতিষ্ঠিত করতে চেয়েছেন। সে কারণে যে ধরনের ছবি বাছাই করেছেন, তাতে থেকেছে হালকা রূপটানের প্রয়োজন। কখনও তিনি পাশের বাড়ির মেয়ে বা সমাজের প্রান্তিক শ্রেণির মানুষ হয়ে উঠেছেন পর্দায়। যদিও ‘বীরে দি ওয়েডিং’ ছবিতে লাস্যময়ী রূপে দেখা যায় তাঁকে। সেখানে তাঁকে হস্তমৈথুনের দৃশ্যেও অভিনয় করতে দেখা গিয়েছে। কোনও কোনও দৃশ্যে তাঁর শরীরে নামমাত্র পোশাক। এই ছবির ‘তারিফা’ গানে নাকি তাঁকে এমন সব পোশাক পরানো হয়, যাতে অস্বস্তি বোধ করেন স্বরা। রূপটান সেরে ‘ভ্যানিটি’ থেকে সেট পর্যন্ত গিয়েছিলেন গায়ে তোয়ালে জড়িয়ে! এই গানটি এমনিতেই বেশ জনপ্রিয়। স্বরার সঙ্গে এই গানে প্রায় একইরকম অবতারে দেখা যায় করিনা কপূর ও সোনম কপূরকেও। যদিও পোশাক নিয়ে তাঁরা কোনও আপত্তি জানাননি।

স্বরার কথায়, ‘‘‘বীরে দি ওয়েডিং’ ছবিতে আমাকে সর্বক্ষণ লাস্যময়ী রূপে থাকতে হয়েছে। মাথায় ছিল ওজন কমানোর চিন্তা। আমি এর আগে যে সব চরিত্র করেছি সেখানে অভিনয়, শরীরী অভিব্যক্তির উপর জোর দিয়েছি। কিন্তু এই ছবিতে যে স্নানপোশাক পরানো হয়েছিল, সেটা এতটাই ছোট যে, আমার নিজেকে প্রায় অর্ধনগ্ন মনে হচ্ছিল। সেটে যেতে পারছিলাম না। তার জন্য তোয়ালে জড়াতে হয় গায়ে।’’

Swara Bhasker Fahad Ahmad
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy