Advertisement
E-Paper

ডিসেম্বরের তৃতীয় সপ্তাহের প্রথম, মধ্য না শেষ ভাগ, আপনার রাশির ক্ষেত্রে লটারি কাটার শুভ সময় কোনটি?

ঝোঁকের বশে একের পর এক লটারি কেটে গেলেই যে ভাগ্য খুলে যাবে তেমনটা ভাবা ঠিক নয়। লটারি কাটার আগে তাই এক বার রাশিফল যাচাই করে নেওয়া উচিত।

শ্রীমতী অপালা

শেষ আপডেট: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ০৭:৩০
lottery

—প্রতীকী ছবি।

বহু মানুষের মনেই লটারির টিকিট কাটার ইচ্ছা থাকে। কিন্তু টাকা হারানোর ভয়ে সাহস করে লটারি কাটতে পারেন না। লটারির সঙ্গে লাভের যেমন সম্পর্ক রয়েছে, তেমনই সম্পর্ক রয়েছে লোকসানেরও। ঝোঁকের বশে একের পর এক লটারি কেটে গেলেই যে ভাগ্য খুলে যাবে তেমনটা ভাবা ঠিক নয়। লটারি কাটার আগে তাই এক বার রাশিফল যাচাই করে নেওয়া উচিত। এই ব্যাপারে আপনাদের সাহায্য করতে পারে জ্যোতিষশাস্ত্র। ডিসেম্বর মাসের তৃতীয় সপ্তাহ, অর্থাৎ ১৪ তারিখ থেকে ২০ তারিখ পর্যন্ত কোন কোন রাশির লটারি প্রাপ্তি যোগ রয়েছে দেখে নিন।

মেষ– ডিসেম্বরের তৃতীয় সপ্তাহে মেষ রাশির জাতক-জাতিকারা লটারির টিকিট কাটতে পারেন। আর্থিক যোগ বেশ ভাল রয়েছে।

বৃষ– এই সপ্তাহের প্রথম ভাগটা বৃষ রাশির জাতক-জাতিকাদের জন্য বেশ ভাল দেখাচ্ছে। পরবর্তী অংশে লটারি না কাটাই উচিত কাজ হবে।

মিথুন– মিথুন রাশির ব্যক্তিরা সপ্তাহের শেষ ভাগে এক বার চেষ্টা করে দেখতে পারেন। বাকি সময় লটারি থেকে দূরে থাকাই ভাল হবে।

কর্কট– ডিসেম্বরের তৃতীয় সপ্তাহে কর্কট রাশির ব্যক্তিদের খুব বেশি অঙ্কের লটারি না কাটাই ভাল হবে। মন চাইলে সপ্তাহের যে কোনও সময় কম অঙ্কের লটারি কেটে দেখতে পারেন।

সিংহ– সিংহ রাশির জাতকদের ক্ষেত্রে এই সপ্তাহ লটারির দিকে খুব একটা ভাল নয়, আবার খুব যে মন্দ তা-ও নয়।

কন্যা– ডিসেম্বরের তৃতীয় সপ্তাহের মধ্য ভাগটা কন্যা রাশির ব্যক্তিদের জন্য বেশ ভাল রয়েছে। তবে শেষ ভাগে একেবারেই লটারি কাটতে যাবেন না।

তুলা– তুলা রাশির জন্য গোটা সপ্তাহটাই বেশ ভাল দেখা যাচ্ছে। সপ্তাহের যে কোনও সময়ই আপনাদের জন্য অনুকূল।

বৃশ্চিক– ডিসেম্বরের তৃতীয় সপ্তাহে বৃশ্চিক রাশির জাতকরা খুব চিন্তাভাবনা করে লটারির দিকে এগোন। প্রাপ্তিযোগ মোটামুটি দেখা যাচ্ছে। মন চাইলে কম অঙ্কের লটারি কাটতে পারেন।

ধনু– ধনু রাশির জাতক-জাতিকারা এই সপ্তাহের যে কোনও সময়ে লটারি কাটতে পারেন। খুব ভাল প্রাপ্তিযোগ রয়েছে।

মকর– ডিসেম্বরের তৃতীয় সপ্তাহটা মকর রাশির জাতক-জাতিকাদের জন্য আর্থিক দিকে বেশ ভাল দেখা যাচ্ছে।

কুম্ভ– কুম্ভ রাশির জাতক-জাতিকারা সপ্তাহের মধ্য ভাগে এক বার চেষ্টা করে দেখতে পারেন। বাকি সময় লটারি থেকে দূরে থাকাই ভাল হবে।

মীন– লটারির দিকে এই সপ্তাহটা মীন রাশির জন্য মধ্যম প্রকৃতির থাকবে। মন চাইলে এক বার লটারি কেটে দেখতে পারেন।

(লটারি কেনা ব্যক্তিগত বিষয়। এতে আর্থিক ক্ষতির আশঙ্কা রয়েছে। আনন্দবাজার ডট কম কাউকে লটারি কেনার বিষয়ে উৎসাহ প্রদান করে না।)

Lottery Horoscope Lottery Win Lottery News Lottery Ticket
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy