Advertisement
E-Paper

চুনাপাথরের খনিতে ধস, ছত্তীসগঢ়ে সাত শ্রমিকের মৃত্যু, আশঙ্কা এখনও আটকে বহু

পুলিশ সূত্রের খবর, বস্তারের জেলাসদর জগদলপুর থেকে ১২ কিলোমিটার দূরে নগরনার থানার মালগাঁওয়ের অদূরে ওই চুনাপাথরের খাদানে শুক্রবার বেলায় হঠাৎ ধস নামে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০২ ডিসেম্বর ২০২২ ১৬:৫৭
ছত্তীসগঢ়ে খনি দুর্ঘটনার পর চলছে উদ্ধারের কাজ।

ছত্তীসগঢ়ে খনি দুর্ঘটনার পর চলছে উদ্ধারের কাজ। ছবি: পিটিআই।

ছত্তীসগঢ়ের বস্তার জেলায় চুনাপাথরের খনিতে ধস নামায় অন্তত ৭ জন শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। মৃতদের মধ্যে ৬ জন মহিলা। স্থানীয় সূত্রের খবর, ভেতরে আটকে পড়েছেন আর বেশ কিছু শ্রমিক।

পুলিশ সূত্রের খবর, জেলাসদর জগদলপুর থেকে ১২ কিলোমিটার দূরে নগরনার থানার মালগাঁওয়ের অদূরে ওই চুনাপাথরের খাদানে শুক্রবার বেলায় হঠাৎ ধস নামে। ঘটনার খবর পাওয়ার পর পৌঁছয় পুলিশ এবং উদ্ধারকারী দল। আর্থ মুভার (জেসিবি) যন্ত্র এনে শুরু হয় ধ্বংসস্তূপ সরানোর কাজ।

বস্তার জেলা পুলিশের তরফে জানানো হয়ছে, খননকার্য চলাকালীন হঠাৎ খাদানের একাংশ হুড়মুড়িয়ে ধসে পড়ে। তার তলায় চাপা পড়ে ৫ জনের মৃত্যু হয়। স্থানীয় গ্রামবাসীরা ধস সরিয়ে উদ্ধার করেন দু’জনকে। কিন্তু হাসপাতালে পাঠানোর পথে তাঁদের মৃত্যু হয়।

landslides landslide Stone Mine Mine Chhatisgarh bastar
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy