Advertisement
E-Paper

ফোন ঘাঁটার জন্য মায়ের বকুনি, ২০ তলা থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মঘাতী বেঙ্গালুরুর দশম শ্রেণির ছাত্রী

পরীক্ষার আগে পড়াশোনা ফেলে ফোন ঘাঁটছিল মেয়ে। তাই বকুনি দিয়েছিলেন মা। তার পরেই ২০ তলার আবাসন থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করল বছর পনেরোর কিশোরী।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৪:১৪
বেঙ্গালুরুতে আত্মঘাতী দশম শ্রেণির পড়ুয়া।

বেঙ্গালুরুতে আত্মঘাতী দশম শ্রেণির পড়ুয়া। —প্রতীকী চিত্র।

পরীক্ষার আগে পড়াশোনা ফেলে ফোন ঘাঁটছিল মেয়ে। তাই বকুনি দিয়েছিলেন মা। ফোন রেখে পড়তে বসার কথাও বলেছিলেন। তার পরেই ২০ তলার আবাসন থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করল বছর পনেরোর কিশোরী। বেঙ্গালুরুর এই ঘটনায় পুলিশ একপ্রকার নিশ্চিত যে, এটি আত্মহত্যার ঘটনা। তবে দুর্ঘটনার জেরে ওই কিশোরী পড়ে গিয়েছে কি না, তা-ও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

পুলিশ সূত্রে খবর, ওই কিশোরীর স্কুলে আগামী শনিবার থেকে পরীক্ষা শুরু হচ্ছে। গত পরীক্ষায় আশানুরূপ ফল করতে পারেনি সে। বুধবার সকাল সাড়ে ১১টা নাগাদ পড়াশোনা না করে ফোন নিয়ে বসে থাকার জন্য মা তাকে বকেন। পড়তে বসার কথা বলেন। তার পরেই ২০ তলার আবাসনে জানলা খুলে ঝাঁপ দেয় ওই কিশোরী। পরিবারের সদস্যেরা তড়িঘড়ি তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলেও প্রাণে বাঁচানো যায়নি।

পুলিশ সূত্রেই জানা গিয়েছে, দশম শ্রেণিতে পাঠরত ওই কিশোরীর নাম অবন্তিকা চৌরাসিয়া। অবন্তিকার পরিবার আদতে মধ্যপ্রদেশের বাসিন্দা। বাবার চাকরিসূত্রে বেঙ্গালুরুতে থাকতেন তাঁরা। অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে কর্নাটক পুলিশ।

Bengaluru Suicide Mobile Phone
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy