Advertisement
E-Paper

পায়ে গেঁথে রয়েছে ১০টি পেরেক, বিহারের নালন্দায় উদ্ধার মহিলার দেহ, ধর্ষণের পরে খুন!

এই ঘটনায় বিহারের জেডিইউ সরকারকে কটাক্ষ করেছেন বিরোধী দলনেতা তেজস্বী যাদব। তিনি অভিযোগ করেছেন, রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী নীতীশ কুমার মহিলাদের সুরক্ষা দিতে ব্যর্থ হয়েছেন।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৬ মার্চ ২০২৫ ২০:১৮
বিহারের নালন্দা থেকে উদ্ধার মহিলার দেহ।

বিহারের নালন্দা থেকে উদ্ধার মহিলার দেহ। —প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

বিহারের নালন্দায় উদ্ধার হল মহিলার দেহ। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, তাঁর পায়ে ১০টি পেরেকে গেঁথে দেওয়া হয়েছিল। পুলিশের সন্দেহ, খুনের আগে ধর্ষণ করা হয়েছে তাঁকে। মহিলার দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, চাণ্ডি থানার অন্তর্গত বাহাদুরপুর গ্রামে বুধবার হয়েছে ওই ঘটনা। বৃহস্পতিবার রাস্তার ধারে মহিলার দেহ দেখে থানায় খবর দেন গ্রামবাসীরা। চাণ্ডি থানার আধিকারিক সুমন কুমার জানিয়েছেন, ওই মহিলার দেহ কী ভাবে রাস্তার ধারে এল, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। নির্যাতিতার নাম, পরিচয় এখনও জানতে পারেনি পুলিশ।

এই ঘটনায় বিহারের জেডিইউ সরকারকে কটাক্ষ করেছেন বিরোধী দলনেতা তেজস্বী যাদব। তিনি অভিযোগ করেছেন, রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী নীতীশ কুমার মহিলাদের সুরক্ষা দিতে ব্যর্থ হয়েছেন। মহিলা নির্যাতন বৃদ্ধি পেয়েই চলেছে। বিহার সরকারের তরফে পাল্টা তেজস্বীর বাবা লালুপ্রসাদ যাদব এবং মা রাবড়ি দেবীর সরকারের আমলে দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে কটাক্ষ করা হয়েছে। তাদের তরফে দাবি করা হয়েছে, সে সময় ‘জঙ্গলরাজ’ চলত বিহারে।

Murder
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy