Advertisement
E-Paper

করোনাকে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে আগামী ১৫ দিনে ৩০০ বিয়ে হচ্ছে গুরুগ্রামে

বিয়ের মতো অনুষ্ঠান মানেই অনেক লোকের জমায়েত এবং সেই জমায়েত থেকে সংক্রমণ ছড়ানোর বড় রকমের আশঙ্কা।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০১ মে ২০২১ ১৬:৩৭
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

করোনায় কাঁপছে গোটা দেশ। তার মধ্যেই আগামী ১৫ দিনে অন্তত ৩০০ বিয়ে হতে চলেছে গুরুগ্রামে। যা নিয়ে উদ্বিগ্ন গুরুগ্রাম প্রশাসন। কারণ বিয়ের মতো অনুষ্ঠান মানেই অনেক লোকের জমায়েত এবং সেই জমায়েত থেকে সংক্রমণ ছড়ানোর বড় রকমের আশঙ্কা।

গুরুগ্রাম প্রশাসন সূত্রের খবর, এই পরিস্থিতির মধ্যেও অন্তত ৭০০ বিয়ের আবেদন জমা পড়েছিল। কিন্তু বাড়তে থাকা সংক্রমণের কথা মাথায় রেখে আবেদনে কাটছাঁট করা হয়েছে।

কনটেন্টমেন্ট জোনগুলিকে চিহ্নিত করে সেখানে কোনও বিয়ের অনুমতি দেওয়া হয়নি। বাকি যে ৩০০টি বিয়ে হতে চলেছে সেগুলির জন্যও কোভিড নিয়ম বিধি পালনের কড়া নির্দেশ দিয়েছে প্রশাসন। সর্বাধিক ৫০ জন অতিথি নিয়ে বিয়ে সারতে হবে।

করোনা সংক্রমণের সংখ্যা লাফিয়ে বাড়ছে গুরুগ্রামেও। মাত্র ১৫ দিন আগে ওই জেলায় সক্রিয় রোগী ছিল সাড়ে ৭ হাজারের একটু বেশি। সেখানে এখন সক্রিয় রোগীর সংখ্যা ৩৭ হাজার ছুঁইছুঁই।

coronavirus
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy