দিল্লিতে আবার ধর্ষণের অভিযোগ উঠল। একটি ক্লিনিকে নার্সকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে চিকিৎসকের বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত চিকিৎসককে গ্রেফতার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার এই ঘটনার কথা জানিয়েছে পুলিশ।
আরও পড়ুন:
উত্তর পূর্ব দিল্লির নন্দনগরী এলাকায় একটি ক্লিনিকে কাজ করতেন ৩৪ বছরের ওই নার্স। ২০২১ সালের অগস্ট মাসে ওই নার্সকে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ। তাঁর আপত্তিকর ভিডিয়োও তোলা হয় বলে অভিযোগ করেছেন নার্স। তাঁর কাছ থেকে সাত লক্ষ টাকা নিয়েছেন বলেও চিকিৎসকের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছেন ওই নার্স।
আরও পড়ুন:
গত ১৩ জুন নন্দনগরী থানায় এই অভিযোগ দায়ের করা হয়। তার পরেই উত্তরপ্রদেশের ফৈজাবাদ থেকে গ্রেফতার করা হয় চিকিৎসককে। ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩৭৬, ৩২৮ ধারায় চিকিৎসকের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করেছে পুলিশ। ওই ক্লিনিকটি গত কয়েক দিন ধরে বন্ধ রয়েছে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা।