খাবারে নুন বেশি দিয়েছেন কেন, রাগের বশে স্ত্রীকে মারধরের অভিযোগ উঠল উত্তরপ্রদেশে। দু’জনের ঝামেলার মাঝেই ছাদ থেকে পা পিছলে পড়ে মৃত্যু হল মহিলার। ঘটনাটি কাসগঞ্জের।
পুলিশ জানিয়েছে, মৃতার নাম ব্রজবালা। বুধবার রাতে স্বামীকে খেতে দিয়েছিলেন ব্রজবালা। কিন্তু তরকারিতে নুন বেশি হওয়ায় মেজাজ হারিয়ে ফেলেন ব্রজবালার স্বামী রামু। অভিযোগ, তার পরই স্ত্রীকে মারধর শুরু করেন। সেই সময় দোতলা থেকে পড়ে যান ব্রজবালা। গুরুতর জখম অবস্থায় তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বৃহস্পতিবার মৃত্যু হয় ব্রজবালার।
এই ঘটনার পর ব্রজবালার পরিবার রামুর বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগ দায়ের করে। তাদের অভিযোগ, ব্রজবালাকে ধাক্কা মেরে ফেলে দেওয়া হয়েছে। ব্রজবালার দাদার অভিযোগ, রামুর বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক ছিল। সেই সম্পর্কের কথা জানতে পেরে গিয়েছিলেন তাঁর বোন। তার পর থেকেই ব্রজবালার উপর অত্যাচার শুরু হয়। পুলিশ জানিয়েছে, অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন ব্রজবালা।
রামুকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাঁর বিরুদ্ধে খুন-সহ বেশ কয়েকটি ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। তবে রামুর পাল্টা দাবি, ব্রজবালাকে ধাক্কা দেননি তিনি। পা পিছলে নিজেই পড়ে গিয়েছেন। ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ।