E-Paper

সমাজমাধ্যমে কাজের প্রচারের পরামর্শ মোদীর

গত ৩১ জুলাই থেকে এনডিএ সাংসদ ও নেতাদের সঙ্গে বৈঠক শুরু করেছেন নরেন্দ্র মোদী। আজকের বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন বিহার ও উত্তর ভারতের এনডিএ সাংসদেরা।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৪ অগস্ট ২০২৩ ০৭:৫২
narendra modi

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। —ফাইল চিত্র।

গত কয়েক দিনের মতো আজও দফায় দফায় বিভিন্ন রাজ্যের এনডিএ সাংসদদের সঙ্গে বৈঠকে বসলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। সূত্রের খবর, বৈঠকে সরকারের বিভিন্ন জনকল্যাণকর উদ্যোগকে মানুষের কাছে পৌঁছে দিতে আরও বেশি সামাজিক মাধ্যমকে ব্যবহারের পরামর্শ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। সাংসদদের সঙ্গে মোদীর বৈঠকের ওই কর্মসূচি চলবে ১০ অগস্ট পর্যন্ত।

গত ৩১ জুলাই থেকে এনডিএ সাংসদ ও নেতাদের সঙ্গে বৈঠক শুরু করেছেন নরেন্দ্র মোদী। আজকের বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন বিহার ও উত্তর ভারতের এনডিএ সাংসদেরা।

আজকের বৈঠকটি হয় দিল্লির জনপথ রোডের গরভি গুজরাত ভবনে, যার উল্টো দিকেই রয়েছে কংগ্রেসের জাতীয় দলীয় কার্যালয় ও কংগ্রেস নেত্রী সনিয়া গান্ধীর বাড়ি। সাধারণত কংগ্রেস নেতা-কর্মীদের ছবি-পোস্টারে ঢেকে থাকা ওই রাস্তা আজ ছয়লাপ ছিল মোদীর ছবিতে।

সূত্রের মতে, বৈঠকে কেন্দ্র গত নয় বছরে যে জনকল্যাণকর কাজ করেছে, তার প্রচারে সমাজমাধ্যমের ব্যবহার বাড়ানোয় জোর দিয়েছেন মোদী। প্রয়োজনে পেশাদার সংস্থার সাহায্য নিতেও বলা হয়েছে সাংসদদের।

এ ছাড়া লোকসভা ভঙ্গ না হওয়া পর্যন্ত নিজেদের ভাবমূর্তি উজ্জ্বল রাখা এবং কোনও ধরনের প্ররোচনায় পা না দেওয়ার জন্য জোটের সাংসদদের পরামর্শও দেন মোদী। বিহার ছাড়াও দিল্লি, হরিয়ানা, উত্তরপ্রদেশ, পঞ্জাবের নেতা-সাংসদদের সঙ্গেও বৈঠক করেন মোদী।

(এই প্রতিবেদনটি আনন্দবাজার পত্রিকার মুদ্রিত সংস্করণ থেকে নেওয়া হয়েছে)

BJP Lok Sabha Election 2024

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy