Advertisement
E-Paper

৪২ লক্ষ টাকার শাড়ি উদ্ধার, মেঘালয় সীমান্তে পাচার রুখল বিএসএফ

মেঘালয় সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে পাচার করা হচ্ছিল প্রচুর শাড়ি। সেই সময়ই শাড়িগুলি বাজেয়াপ্ত করে বিএসএফ। উদ্ধার করা শাড়ির বাজারমূল্য ৪২ লক্ষ টাকা।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ৩১ অগস্ট ২০২৩ ১৮:০৮
photo of BSF

—প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

শাড়ি পাচার রুখল বিএসএফ। মেঘালয় সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে পাচার করা হচ্ছিল প্রচুর শাড়ি। সেই সময়ই শাড়িগুলি বাজেয়াপ্ত করে বিএসএফ। উদ্ধার করা শাড়ির বাজারমূল্য ৪২ লক্ষ টাকা। বৃহস্পতিবার সংবাদ সংস্থা এএনআই সূত্রে এই খবর জানা গিয়েছে।

বিএসএফের পক্ষ থেকে এক বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার মেঘালয় সীমান্তে তল্লাশি চালায় বিএসএফ। সেই সময়ই শাড়িগুলি বাজেয়াপ্ত করা হয়। শাড়িগুলি বাংলাদেশে পাচার করা হচ্ছিল। তবে এই ঘটনায় কাউকে গ্রেফতার করা হয়েছে কি না, তা জানা যায়নি।

শাড়িগুলি সংশ্লিষ্ট শুল্ক দফতরের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। এর আগেও মেঘালয় সীমান্তে পোশাক পাচার রুখেছিল বিএসএফ। পূর্ব খাসি হিলস এবং পূর্ব জয়ন্তিয়া হিলস এলাকায় ২০ লক্ষ টাকার পোশাক উদ্ধার করা হয়েছিল।

BSF Saree
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy