Advertisement
E-Paper

কথা রাখলেন হার্দিক, মহিলাদের বিশ্বকাপের আগে ২১ বছরের কাশভির আবদার মেটালেন

মহিলাদের আইপিএলের সময় কাশভি গৌতমের সঙ্গে আলাপ হয় হর্দিক পাণ্ড্যর। জানতে পারেন ২১ বছরের মহিলা অলরাউন্ডার তাঁর অন্ধ ভক্ত। সে সময় হার্দিকের কাছে একটি আবদার করেছিলেন কাশভি গৌতম।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৩ এপ্রিল ২০২৫ ১২:৫৬
picture of Hardik Pandya

হার্দিক পাণ্ড্য। —ফাইল চিত্র।

কথা রাখলেন হার্দিক পাণ্ড্য। মুম্বই ইন্ডিয়ান্স অধিনায়ক ব্যাট উপহার দিলেন মহিলা ক্রিকেটার কাশভি গৌতমকে। দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে ম্যাচের আগে কাশভিকে উপহার দেওয়া ব্যাটে সইও করে দিয়েছেন হার্দিক।

মহিলাদের আইপিএলের সময় গুজরাতের একটি ম্যাচ দেখতে গিয়েছিলেন হার্দিক। সে সময় গুজরাত জায়ান্টসের কয়েক জন ক্রিকেটার হার্দিককে জানান, কাশভি তাঁর ভক্ত। নিজের ব্যাটে ‘এইচপি ৩৩’ লিখে খেলেন। অর্থাৎ হার্দিকের নাম এবং জার্সি নম্বর লেখা রয়েছে ভক্ত কাশভির ব্যাটে। সে দিনই কাশভির সঙ্গে দেখা করেন হার্দিক। আবদার ফেরাননি ভারতীয় দলের অলরাউন্ডার। ২১ বছরের ক্রিকেটারকে কথা দেন, ব্যাট উপহার দেবেন।

সেই মতো কাশভির জন্য বিশেষ ব্যাট তৈরি করিয়ে দিয়েছেন হার্দিক। কাশভি খেলেন ১১০০ গ্রাম ওজনের ব্যাট নিয়ে। ঠিক সেই ওজনের একটি ব্যাটই কাশভিকে উপহার হিসাবে দিয়েছেন হার্দিক। ব্যাটটিতে নিজের সইও করে দিয়েছেন প্রতিভাবান অলরাউন্ডারকে। হার্দিকের কথা রাখার ভিডিয়ো সমাজমাধ্যমে পোস্ট করেছেন মুম্বই ইন্ডিয়ান্স কর্তৃপক্ষ।

মহিলাদের আইপিএলে গুজরাত জায়ান্টসের হয়ে ২১ বছরের অলরাউন্ডার বেশ ভাল পারফর্ম করেন। সেই সুবাদে মহিলাদের আসন্ন এক দিনের বিশ্বকাপের ভারতীয় দলেও সুযোগ পেয়েছেন তিনি। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে অভিষেকের আগে নিজের আদর্শ ক্রিকেটারের কাছ থেকে ব্যাট উপহার পেয়ে খুশি কাশভিও। উল্লেখ্য, হার্দিক নিজেও গুজরাতের ক্রিকেটার।

Hardik Pandya Kashvee Gautam Mumbai Indians
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy