Advertisement
E-Paper

India-Pakistan Cricket: ভারত-পাক ক্রিকেটের লক্ষ্যে চারদলীয় প্রতিযোগিতার প্রস্তাব দিতে পারেন রামিজ

পাক বোর্ডের চেয়ারম্যান চাইছেন, ভারত, পাকিস্তান ছাড়াও অস্ট্রেলিয়া এবং ইংল্যান্ড ওই প্রতিযোগিতায় খেলুক।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১১ জানুয়ারি ২০২২ ১৬:১৩
ফের দেখা যাবে এই দৃশ্য।

ফের দেখা যাবে এই দৃশ্য। —ফাইল চিত্র

ভারত-পাকিস্তান ক্রিকেট চালু করতে বদ্ধপরিকর রামিজ রাজা। তার জন্য প্রতি বছর একটি চারদলীয় প্রতিযোগিতা করার প্রস্তাব আগামী আইসিসি বৈঠকে তিনি দেবেন। পাকিস্তানের দৈনিক এক্সপ্রেস ট্রিবিউনের খবর সে রমকই।

পাক বোর্ডের চেয়ারম্যান এবং সে দেশের প্রাক্তন অধিনায়ক চাইছেন, ভারত, পাকিস্তান ছাড়াও অস্ট্রেলিয়া এবং ইংল্যান্ড ওই প্রতিযোগিতায় খেলুক। টি-টোয়েন্টি ফর্ম্যাটে এই প্রতিযোগিতা করার জন্য প্রস্তাব দেবেন রামিজ।

২০১২-১৩ মরসুমে ভারতের মাটিতে সিরিজ হওয়ার পর দু’ দেশের দ্বিপাক্ষিক সিরিজ বন্ধ হয়ে গিয়েছে। তারপর থেকে দু’ দেশের রাজনৈতিক সম্পর্ক ক্রমশ খারাপ হয়েছে।

নাজম শেঠি যখন পাক বোর্ডের চেয়ারম্যান ছিলেন, তখন দুই বোর্ডই ২০১৫ থেকে ২০২৩ সালের মধ্যে ছ’টি সিরিজ খেলার পরিকল্পনা করেছিল। কিন্তু শেষ পর্যন্ত একটিও হয়নি। ২০১৩ সাল থেকে দুই দেশ শুধু আইসিসি এবং এসিসি-র প্রতিযোগিতায় মুখোমুখি হচ্ছে।

india cricket Pakistan Cricket Ramiz Raja
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy