Advertisement
E-Paper

আইপিএল খেলতে আসা বিদেশি ক্রিকেটারদের ফেরার ব্যবস্থা করবে সৌরভের বোর্ড

প্রতিযোগিতার শেষে সবাইকে বাড়ি ফেরানোর ব্যবস্থা করবে বিসিসিআই।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ২৮ এপ্রিল ২০২১ ১৭:২৮
বিদেশি ক্রিকেটারদের ঘরে ফেরার দায়িত্ব তুলে নিল বোর্ড।

বিদেশি ক্রিকেটারদের ঘরে ফেরার দায়িত্ব তুলে নিল বোর্ড। ছবি: বিসিসিআই

প্রতিযোগিতার শেষে ডেভিড ওয়ার্নার, অইন মর্গ্যানদের দেশে ফেরার ব্যবস্থা করবে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড। অস্ট্রেলিয়ার বোর্ড ক্রিকেটারদের ফেরানোর জন্য আলাদা করে কোনও ব্যবস্থা নেবে না জানিয়ে দেওয়ার পর বিসিসিআই-এর তরফে এমন পদক্ষেপের কথা জানানো হয়।

প্রতিটা দল এবং ক্রিকেটারদের মেল করে বোর্ড জানিয়ে দিয়েছে যে, সরকারের সঙ্গে যোগাযোগ রাখছে বিসিসিআই। প্রতিযোগিতা শেষ হলে তাঁদের ঘরে ফেরার ব্যবস্থাও করে দেবে বোর্ড। অ্যাডাম জাম্পা-সহ অস্ট্রেলিয়ার ৩ জন ক্রিকেটার ইতিমধ্যেই নিজেদের আইপিএল থেকে সরিয়ে নিয়েছেন। অস্ট্রেলিয়ার আরেক ক্রিকেটার ক্রিস লিন ব্যক্তিগত বিমানে তাঁদের ফিরিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য আবেদন জানিয়েছিলেন। তবে তা সম্ভব নয় বলেই জানিয়ে দিয়েছেন অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রী।

ভারতীয় বোর্ডের তরফে জানানো হয়েছে যে, পরিস্থিতির দিকে নজর রাখা হয়েছে। প্রতিযোগিতার শেষে সবাইকে বাড়ি ফেরানোর ব্যবস্থা করবে বিসিসিআই।

BCCI IPL 2021
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy