Advertisement
E-Paper

লকডাউনে অনুমতি ছাড়াই গাড়ি চালিয়ে মুম্বই থেকে গোয়া, পৃথ্বী-কে অম্বোলিতে আটকাল পুলিশ

লকডাউনের মধ্যেই বন্ধুদের সঙ্গে মুম্বই থেকে গাড়ি করে গোয়া যাচ্ছিলেন ভারতের তরুণ ক্রিকেটার।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৪ মে ২০২১ ১০:২২
মুম্বই থেকে গাড়ি করে গোয়া যাচ্ছিলেন পৃথ্বী।

মুম্বই থেকে গাড়ি করে গোয়া যাচ্ছিলেন পৃথ্বী। —ফাইল চিত্র

লকডাউনে কোনও অনুমতি ছাড়াই মহারাষ্ট্রের অম্বোলিতে গাড়ি চালানোর জন্য পৃথ্বী শ-কে আটকাল পুলিশ। মুম্বই থেকে কোলহাপুর হয়ে গোয়া যাচ্ছিলেন তিনি। পুলিশ তাঁকে অনুমতি পত্র দেখাতে বললে তা দেখাতে পারেননি পৃথ্বী।

করোনা সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ার কারণে মহারাষ্ট্রে লকডাউন করা হয়েছে। তার মধ্যেই বন্ধুদের সঙ্গে মুম্বই থেকে গাড়ি করে গোয়া যাচ্ছিলেন ভারতের তরুণ ক্রিকেটার। অম্বোলি দিয়ে যাওয়ার সময় পুলিশ তাঁদের গাড়ি আটকায়। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটে। গাড়িতে থাকা পৃথ্বী এবং তাঁর বন্ধুদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা করে পুলিশ। অম্বোলি থেকেই নেটমাধ্যমে অনুমতি পত্রের জন্য আবেদন করেন পৃথ্বী। এক ঘণ্টার মধ্যে অনুমতি পেয়েও যান। মোবাইলে সেই অনুমতি পত্র দেখিয়ে গোয়ার উদ্দেশে রওনা হয়ে যান পৃথ্বী।

ইংল্যান্ডে সফরকারী দলে রাখা হয়নি পৃথ্বীকে। আইপিএল স্থগিত হয়ে যাওয়ায় আপাতত কোনও খেলা নেই। করোনার কারণে অনিশ্চিত শ্রীলঙ্কা সফরও। কিছুটা অবসর সময় পাওয়ায় ঘুরতে বেরিয়ে পড়েছেন পৃথ্বী। করোনা সংক্রমণে দেশ যখন বিপর্যস্ত, তখন ভারতীয় ওপেনারের ঘুরতে যাওয়া ভাল চোখে দেখছেন না সমর্থকরা।

mumbai prithvi shaw Goa Team India Delhi Capitals coronavirus
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy