মাঝরাতে বাইক নিয়ে রাস্তায় বেরিয়েছিলেন তরুণী। রাস্তা ছেড়ে উড়ালপুলে ওঠার সময় দ্রুত বেগে বাইক চালাচ্ছিলেন তিনি। কিন্তু উড়ালপুলে ওঠার সময় ধাক্কা খেয়ে রাস্তায় ছিটকে পড়লেন তরুণী। সম্প্রতি সমাজমাধ্যমের পাতায় এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)।
‘দ্যস্মার্টলোকালমাই’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে ইনস্টাগ্রামের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, এক তরুণী বাইক চালিয়ে উড়ালপুলের দিকে এগোচ্ছিলেন। সেই সময় রাস্তা দিয়ে প্রচুর গাড়ি এবং বাইক যাতায়াত করছিল। উড়ালপুলে ওঠার মুখে ডিভাইডারে ধাক্কা দিয়ে বাইক ছেড়ে শূন্যে লাফিয়ে উঠলেন তরুণী। তার পর রাস্তায় ছিটকে পড়লেন তিনি।
বাইকের সঙ্গে রাস্তার ঘর্ষণের ফলে আগুনের ফুলকি জ্বলে ওঠে। তরুণীও বেশ কয়েক বার পাক খেয়ে যান। পিছনে আসা একটি গাড়ির ক্যামেরায় পুরো ঘটনাটি ধরা পড়ে। গাড়ি চাপা পড়ার ভয়ে তাড়াতাড়ি রাস্তা থেকে উঠে উড়ালপুলের ধারে চলে যান তরুণী। পিছনের গাড়ির চালকও যথাসময়ে ব্রেক কষেন। ২২ অগস্ট এই ঘটনাটি মালয়েশিয়ায় ঘটেছে। এই ঘটনায় তরুণী আহত হননি বলে জানা গিয়েছে। ভিডিয়োটি দেখে আতঙ্ক প্রকাশ করে এক জন নেটাগরিক লিখেছেন, ‘‘বরাতজোরে প্রাণে বেঁচে গিয়েছেন তরুণী।’’