Advertisement
E-Paper

প্লাস্টিকের চেয়ারে আটকে গেল তরুণীর আঙুল, রক্ষা পেতে ডাক পড়ল দমকলকর্মীদের! ভাইরাল ভিডিয়ো

খেলার ছলে চেয়ারের একটি গর্তে আঙুল ঢুকিয়ে ফেলেছিলেন তরুণী। কিন্তু যত সহজে তাঁর আঙুল ভিতরে গলে গিয়েছিল, তত সহজে আর বার করা গেল না।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৫ নভেম্বর ২০২৫ ১২:০৬

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

বসে বসে প্লাস্টিকের চেয়ারের গোল গোল গর্ত করা নকশার ভিতর আঙুল ঢোকাচ্ছিলেন এক তরুণী। তিনি ভেবেছিলেন, খুব সহজেই সেই গর্ত থেকে আঙুল বার করে নিতে পারবেন। কিন্তু তাঁর ধারণা ছিল সম্পূর্ণ ভুল। চেয়ারের গর্তে আঙুল ঢোকালেও তা আর সেখান থেকে বার করতে পারলেন না তরুণী। প্লাস্টিকের চেয়ারে তরুণীর আঙুল গেল আটকে। শত চেষ্টার পরেও আঙুল টেনে বার করতে না পেরে দমকলকর্মীদের ডাকলেন তিনি। চেয়ার কেটে তরুণীর আঙুল বার করলেন তাঁরা। সম্প্রতি সমাজমাধ্যমের পাতায় এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)

‘মাস্টশেয়ারনিউজ়’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে ইনস্টাগ্রামের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, এক তরুণীর আঙুল প্লাস্টিকের চেয়ারে আটকে গিয়েছে। নানা যন্ত্রপাতি দিয়ে সেই চেয়ারটি কেটে তরুণীর আঙুল সেখান থেকে বার করার চেষ্টা চলছে। এই ঘটনাটি শনিবার মালয়েশিয়ায় ঘটেছে। প্লাস্টিকের চেয়ারে গোল গোল গর্ত করে নকশা করা ছিল। খেলার ছলেই চেয়ারের একটি গর্তে আঙুল ঢুকিয়ে ফেলেছিলেন তরুণী।

কিন্তু যত সহজে তাঁর আঙুল ভিতরে গলে গিয়েছিল, তত সহজে আর বার করা গেল না। চেয়ারের গর্তেই আটকে গেল তরুণীর আঙুল। শত চেষ্টা করেও আঙুলটি বার করতে পারলেন না তিনি। অগত্যা দমকলকর্মীদের ডাক পড়ল। খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে পৌঁছে যান তাঁরা। নানা রকমের যন্ত্রপাতির সাহায্যে চেয়ারটিকে ভেঙে সাবধানে তরুণীর আঙুল বার করতে সফল হন দমকলকর্মীরা।

Viral Video Malaysia
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy