Advertisement
E-Paper

টুকরো খবর

শুরু হল বসিরহাটের ‘রঘুনাথপুর হাইস্কুল’-এর শতবর্ষের অনুষ্ঠান। মঙ্গলবার সকালে স্কুল চত্বর থেকে শিক্ষক, শিক্ষিকা, শিক্ষাকর্মী, ছাত্রছাত্রী, অভিভাবক এবং প্রাক্তনীদের নিয়ে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বেরোয়। ছাত্রছাত্রীরা হাতে রঙিন পতাকা এবং পোস্টার নিয়ে তাতে সামিল হন।

শেষ আপডেট: ১২ নভেম্বর ২০১৪ ০১:১৫

শতবর্ষে পা বিদ্যালয়ের
নিজস্ব সংবাদদাতা • বসিরহাট

শুরু হল বসিরহাটের ‘রঘুনাথপুর হাইস্কুল’-এর শতবর্ষের অনুষ্ঠান। মঙ্গলবার সকালে স্কুল চত্বর থেকে শিক্ষক, শিক্ষিকা, শিক্ষাকর্মী, ছাত্রছাত্রী, অভিভাবক এবং প্রাক্তনীদের নিয়ে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বেরোয়। ছাত্রছাত্রীরা হাতে রঙিন পতাকা এবং পোস্টার নিয়ে তাতে সামিল হন। মূল অনুষ্ঠান শুরু হতে আরও কিছু দিন বাকি। প্রধান শিক্ষক রঞ্জিত্‌কুমার হরি বলেন, “বিশিষ্টদের নিয়ে রঘুনাথপুর থেকে হরিশপুর পর্যন্ত শোভাযাত্রার মধ্যে দিয়ে অনুষ্ঠানের সূচনা হল। পরবর্তী কালে বিশিষ্ট জনদের উপস্থিতিতে মূল অনুষ্ঠানে বিভিন্ন বিষয়ের উপর প্রতিযোগিতা এবং সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের পরিকল্পনা করা হয়েছে।

সিপিএম সমর্থককে গুলি ভাঙড়ে

নিজস্ব সংবাদদাতা • ভাঙড়

এক সিপিএম সমর্থককে লক্ষ করে গুলি চালানোর অভিযোগ উঠল তৃণমূলের বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার রাত ১০টা নাগাদ দক্ষিণ ২৪ পরগনার ভাঙড়ের কাশীপুর থানার বিজয়গঞ্জ বাজার এলাকার ঘটনা। যদিও তৃণমূলের তরফে অভিযোগ অস্বীকার করা হয়েছে। স্থানীয় সিপিএম সমর্থক ওইদুল মোল্লাকে লক্ষ করে তৃণমূলের যুব নেতা রাকিবুল মোল্লা গুলি চালায় বলে অভিযোগ। গুলি লক্ষ্যভ্রষ্ট হয়।

কলসীবোঝাই ভ্যানো হাটের পথে।

কল্যাণী এক্সপ্রেসওয়ে চার লেনের হওয়ার কথা দীর্ঘদিন ধরে। নিমতা থেকে কল্যাণী পর্যন্ত বহু গাছ
কেটে ফেলা হয়েছে বছর দেড়েক আগে। রাস্তায় টোলও নেওয়া হয় নিয়মিত। রাস্তা সম্প্রসারণের
প্রাথমিক পদক্ষেপ করেও থমকে চার লেনের এক্সপ্রেসওয়ের প্রকল্প। ছবি বিতান ভট্টাচার্য।

southbengal
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy