Advertisement
E-Paper

শুক্রবার রাতে কলকাতার দুই জায়গা থেকে আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার, গ্রেফতার তিন জন

কলকাতার দুই জায়গা থেকে আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করল পুলিশ। বেআইনি অস্ত্র রাখার অভিযোগে ওই দুই জায়গা থেকে মোট তিন জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৭ মে ২০২৫ ১৬:৫৩
কলকাতার দুই জায়গায় অস্ত্র উদ্ধার। গ্রেফতার তিন জন।

কলকাতার দুই জায়গায় অস্ত্র উদ্ধার। গ্রেফতার তিন জন। ছবি: সংগৃহীত।

কলকাতার দুই জায়গা থেকে আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করল পুলিশ। বেআইনি অস্ত্র রাখার অভিযোগে ওই দুই জায়গা থেকে মোট তিন জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

শনিবার রাত ১০টা নাগাদ কলকাতার নর্থ পোর্ট থানা এলাকায় আর্মেনিয়ান ঘাটের কাছে স্ট্র্যান্ড ব্যাঙ্ক রোড থেকে গ্রেফতার করা হয় মহম্মদ সাইম আখতার নামের বছর একুশের এক যুবককে। তাঁর সঙ্গেই গ্রেফতার করা হয় মহম্মদ দিলশাদ নামের এক যুবককে। দু’জনেরই বাড়ি আনন্দপুরে। তাঁদের কাছ থেকে একটি দেশি একনলা বন্দুক উদ্ধার করে পুলিশ।

অন্য দিকে, শুক্রবার রাত পৌনে ১২টা নাগাদ নারকেলডাঙা থানা এলাকায়, ক্যানাল ওয়েস্ট রোড এবং পার্সেল রোডের সংযোগস্থল থেকে গ্রেফতার করা হয় বছর আঠাশের যুবক শেখ সামির ওরফে দাতুনকে। তাঁর বাড়িও কলকাতার আনন্দপুরে। সামিরের কাছ থেকে একটি সেভেন এমএম পিস্তল, একটি ম্যাগাজ়িন এবং দু’টি কার্তুজ উদ্ধার করেছে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, এক দুষ্কৃতীকে বিক্রি করার জন্য ওই আগ্নেয়াস্ত্র কিনেছিল ধৃত যুবক। ওই এলাকাতেই ছিল সেই দুষ্কৃতী। কিন্তু অল্পের জন্য পুলিশের নাগাল এড়িয়ে সে পালিয়ে যায়। তার সন্ধানে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, দু’টি ঘটনার মধ্যে যোগসূত্র রয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ধৃতেরা কোনও অস্ত্রপাচারকারী চক্রের সঙ্গে যুক্তি কি না, তা-ও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Arms Recovery arrest Kolkata Police
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy