Advertisement
E-Paper

Accident: যাদবপুরে অটো-টেম্পো মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত পাঁচ

  • সকাল ৭টা নাগাদ দুর্ঘটনাটি ঘটে সুকান্ত সেতুর উপরে।
  • এই ঘটনায় অটোর চালক এবং পিছনে ডান দিকে বসা এক যাত্রীর হাত ভেঙে যায়।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২২ ০৯:৪৭
দুর্ঘটনাগ্রস্ত অটো এবং টেম্পো। নিজস্ব চিত্র।

দুর্ঘটনাগ্রস্ত অটো এবং টেম্পো। নিজস্ব চিত্র।

যাদবপুরে যাত্রিবোঝাই অটো এবং একটি টেম্পোর মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত হলেন অটোর চালক-সহ পাঁচ জন। তাঁদের উদ্ধার করে যাদবপুরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে খবর, শুক্রবার সকাল ৭টা নাগাদ দুর্ঘটনাটি ঘটে সুকান্ত সেতুর উপরে সন্তোষপুরের দিকে যাওয়ার মুখে। একটি চার চাকার টেম্পো (ছোটা হাতি) যাদবপুরের দিকে যাচ্ছিল। অন্য দিকে, যাদবপুরের দিক থেকে মুকুন্দপুরগামী অটো সেতুর মুখে এসে দাঁড়ালে গাড়িটি সরাসরি ধাক্কা মারে অটোতে।

এই ঘটনায় অটোর চালক এবং পিছনে ডান দিকে বসা এক যাত্রীর হাত ভেঙে যায়। বাকি অন্য দুই যাত্রীর হাঁটুতে চোট লেগেছে।

দুর্ঘটনার ফলে কিছু ক্ষণ এলাকায় যানজট হয়। পরে ট্রাফিক পুলিশ এসে গাড়ি দু’টিকে সরিয়ে নিয়ে যায়। এক প্রত্যক্ষদর্শী জানিয়েছেন, ছোটা হাতির সামনের চাকা ফেটে যাওয়ায় সেটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অটোতে ধাক্কা মারে।

Accident Jadavpur Auto
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy