Advertisement
E-Paper

রাস্তা পার করিয়ে দেওয়ার অছিলায় মহিলার ব্যাগ থেকে চুরি! ৪২,০০০ টাকা, মোবাইল-সহ চোর ধরল পুলিশ

তদন্তে নেমে গত ১৭ তারিখ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, অভিযুক্তের নাম খুরশিদ আলম। তল্লাশিতে দক্ষিণ বারাসাতের বাসিন্দা ওই ব্যক্তির কাছ থেকে ৪২ হাজার টাকা, তিনটি মোবাইল এবং খোয়া যাওয়া নথিপত্র উদ্ধার হয়েছে।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৯:০২
Man pretends to help woman crossing road, steals cash and mobile from her purse instead

—প্রতীকী চিত্র।

রাস্তা পারাপার করিয়ে দেওয়ার অছিলায় এক মহিলার ব‍্যাগ থেকে নগদ ৫০ হাজার টাকা এবং মোবাইল চুরির অভিযোগ উঠল খাস কলকাতায়। গত সপ্তাহে চারু মার্কেট এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। তদন্তে নেমে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। উদ্ধার হয়েছে খোয়া যাওয়া টাকা এবং মোবাইল।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গত ১২ সেপ্টেম্বর চারু মার্কেট থানার অন্তর্গত লাট্টু শাহ বাবা মাজার এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। অভিযোগ, সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা নাগাদ রাস্তা পেরোনোর চেষ্টা করছিলেন সীতা দেবী নামে এক মহিলা। সে সময় অপরিচিত এক যুবক সাহায্য করার অছিলায় তাঁর দিকে এগিয়ে আসেন। ওই মহিলাকে রাস্তা পারাপারও করিয়ে দেন তিনি। তার পর দ্রুত পায়ে এলাকা ছেড়ে চলে যান। এর পরেই মহিলা দেখেন, তাঁর ব্যাগ থেকে উধাও হয়ে গিয়েছে তিনটি মোবাইল এবং নগদ ৫০ হাজার টাকা! পাশাপাশি, ব্যাঙ্কের পাসবই এবং দরকারি কাগজপত্রও উধাও।

এর পরেই চারু মার্কেট থানায় অভিযোগ দায়ের করেন ওই মহিলা। তদন্তে নেমে গত ১৭ তারিখ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, অভিযুক্তের নাম খুরশিদ আলম। তল্লাশিতে দক্ষিণ বারাসাতের বাসিন্দা ওই ব্যক্তির কাছ থেকে ৪২ হাজার টাকা, তিনটি মোবাইল এবং খোয়া যাওয়া নথিপত্র উদ্ধার হয়েছে। ওই যুবক এর আগেও কোনও চুরির ঘটনায় জড়িত কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। মঙ্গলবার অভিযুক্তকে আদালতে হাজির করিয়ে হেফাজতে নেওয়া হবে।

Theft cases Kolkata Police
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy