Advertisement
E-Paper

ক্লাসে দুষ্টুমি করায় ছাত্রকে মার, নালিশ

ক্লাসে দুষ্টুমি করায় প্রথম শ্রেণির এক ছাত্রকে মারধরের অভিযোগ উঠল শিক্ষকের বিরুদ্ধে। খেজুরির ঠাকুরনগর সাউথ বেঙ্গল পাবলিক স্কুলের এই ঘটনায় জখম ছাত্রের নাম সাগ্নিক কর। শনিবার ছাত্রটির বাবা এ বিষয়ে স্কুলের প্রধান শিক্ষক খোকন পাত্রের নামে খেজুরি থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২২ সেপ্টেম্বর ২০১৪ ০০:৪৬

ক্লাসে দুষ্টুমি করায় প্রথম শ্রেণির এক ছাত্রকে মারধরের অভিযোগ উঠল শিক্ষকের বিরুদ্ধে। খেজুরির ঠাকুরনগর সাউথ বেঙ্গল পাবলিক স্কুলের এই ঘটনায় জখম ছাত্রের নাম সাগ্নিক কর। শনিবার ছাত্রটির বাবা এ বিষয়ে স্কুলের প্রধান শিক্ষক খোকন পাত্রের নামে খেজুরি থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।

ঘটনাটি গত বৃহস্পতিবারের। ছাত্রটির বাবা স্বর্ণেন্দুবাবুর অভিযোগ, ক্লাস চলাকালীন দুষ্টুমি করায় কাঠের স্কেল দিয়ে তাঁর ছেলেকে মারেন স্কুলের প্রধান শিক্ষক খোকন পাত্র। বাড়ি ফিরে যন্ত্রণায় কাঁদতে কাঁদতে সাগ্নিক পুরো ঘটনার কথা বাবা-মাকে জানায়। এরপর ভূপতিনগর প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে সাগ্নিককে প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য ভর্তি করানো হয়। এরপরই হেঁড়িয়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে স্কুলের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রকে মারধর করার অভিযোগ দায়ের করেন স্বর্ণেন্দুবাবু।

ঘটনার কথা স্বীকার করে খোকনবাবু বলেন, “সাগ্নিক ক্লাসে অন্যদের উত্যক্ত করা ছাড়াও অন্যের বইপত্র ছিঁড়ে দিচ্ছিল। তাই ওকে মেরেছি।” খেজুরি থানার ওসি অজিতকুমার ঝা জানান, ছাত্রের বাবার অভিযোগের ভিত্তিতে খেজুরি থানার পুলিশ মামলা দায়ের করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

সমুদ্রে নামতে নিষেধাজ্ঞা। বঙ্গোপসাগরে ঘনীভূত গভীর নিম্নচাপের জেরে টানা বর্ষণে সৈকত শহর দিঘা-সহ কাঁথি মহকুমার বিভিন্ন এলাকায় জনজীবন বিপর্যস্ত। রবিবার ভারী বৃষ্টিতে সমুদ্র উত্তাল থাকায় দিঘার পর্যটকদের সমুদ্রে নামতে নিষেধ করে মাইকে প্রচার করা হয়। আবহাওয়ার পরিস্থিতি খারাপ থাকায় দিঘা মোহনা থেকে রবিবার কোনও ট্রলার সমুদ্রে যায়নি। গভীর সমুদ্রে মাছ শিকারে ব্যস্ত থাকা ট্রলারগুলিকেও ওয়্যারলেসের মাধ্যমে সতর্ক করে দেওয়া হয়েছে বলে দিঘা ফিশারমেন অ্যান্ড ফিশ ট্রেডার্স অ্যাসোসিয়েশনের সম্পাদক শ্যামসুন্দর দাস জানিয়েছেন। টানা বৃষ্টির ফলে শেষ রবিবারের পুজোর বাজারও তেমন না জমায় সমস্যায় পড়েছেন বিক্রেতারা।

kanthi student
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy