Advertisement
E-Paper

ইংরেজবাজারের তৃণমূল কাউন্সিলর দুলাল খুনের তিন মাস পর বিহার থেকে পাকড়াও অন্যতম অভিযুক্ত

কৃষ্ণ রজক এবং বাবলু যাদব নামে দু’জন খুনের ঘটনায় মূল অভিযুক্ত। কৃষ্ণকে বিহার থেকে পাকড়াও করলেও এখনও ফেরার বাবলু। ওই দুই অভিযুক্তদের ধরার জন্য জেলার বিভিন্ন জায়গায় পোস্টার দিয়েছিল পুলিশ।

আনন্দবাজার ডট কম প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ২৫ এপ্রিল ২০২৫ ১৭:৪৫
Dulal Sarkar Murder Case

দুলাল সরকার খুনে গ্রেফতার আরও এক অভিযুক্ত। গ্রাফিক: আনন্দবাজার ডট কম।

তৃণমূল নেতা তথা মালদহের ইংরেজবাজার পুরসভার কাউন্সিলর দুলালচন্দ্র সরকার ওরফে বাবলা খুনের তিন মাস পর ধরা পড়লেন অন্যতম অভিযুক্ত কৃষ্ণ রজক। শুক্রবার পুলিশ জানিয়েছে, বিহার থেকে তাঁকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

কৃষ্ণ এবং বাবলু যাদব নামে দু’জন খুনের ঘটনায় মূল অভিযুক্ত। অনেক চেষ্টার পরে কৃষ্ণকে বিহার থেকে পাকড়াও করলেও এখনও ফেরার বাবলু। ওই দুই অভিযুক্তদের ধরার জন্য জেলার বিভিন্ন জায়গায় পোস্টার দিয়েছিল পুলিশ। সমাজমাধ্যমেও ছবি-সহ পোস্ট করা হয়েছিল। এখন কৃষ্ণকে জেরা করে বাবলুকে ধরার চেষ্টা চলছে।

গত ২ জানুয়ারি নিজের ওয়ার্ডে গুলিতে খুন হন ইংরেজবাজার পুরসভার প্রাক্তন ভাইস চেয়ারম্যান তথা জেলা তৃণমূলের সহ-সভাপতি দুলাল। ওই ঘটনায় মালদহ টাউনের তৃণমূল সভাপতি নরেন্দ্রনাথ তিওয়ারি-সহ পাঁচ জনকে গ্রেফতার করে ইংরেজবাজার থানার পুলিশ। তাঁরা এখনও জেলে।

Dulal Sarkar Murder Case TMC Leader Murder Case Dulal Sarkar TMC arrest Malda district
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy