Advertisement
E-Paper

আমডাঙায় উদ্ধার ড্রাম ও ব্যাগ ভর্তি বোমা, অভিযোগ অস্বীকার আইএসএফের

বোমাগুলি উদ্ধারের পরে সেগুলি নিষ্ক্রিয় করে বম্ব স্কোয়াড। ওই গ্রামে আর বোমা ছড়িয়ে আছে কি না তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১০ মে ২০২১ ১৭:৪১

নিজস্ব চিত্র।

উত্তর ২৪ পরগনার আমডাঙার খণ্ডশর্করা গ্রামে বাঁশ বাগান থেকে ৩টি ড্রাম ও ১টি ব্যাগ ভর্তি বোমা উদ্ধার করেছে আমডাঙ্গা থানার পুলিশ। ওই ড্রাম ও ব্যাগে মোট ৪৯টি বোমা ছিল বলে জানা গিয়েছে। গ্রামবাসীদের অভিযোগ, আইএসএফ কর্মীরা ওই বোমা রেখেছে। যদিও অভিযোগ অস্বীকার করেছে আইএসএফ।

বোমাগুলি উদ্ধারের পরে সেগুলি নিষ্ক্রিয় করে বম্ব স্কোয়াড। ওই গ্রামে আর বোমা ছড়িয়ে আছে কি না তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। এই ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকায়।

স্থানীয়দের অভিযোগ, আইএসএফের লোকেরা এই সব বোমা রেখেছে। মনিরুল হক নামের এক স্থানীয় বাসিন্দা বলেন, ‘‘আইএসএফের লোকেরা অশান্তি করার জন্য বোমা রেখেছে। কিছু দিন আগেই সংঘর্ষে আমার ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। খুঁজলে আরও অনেক বোমা পাওয়া যাবে। প্রায় ২০০ থেকে ২৫০ বোমা রেখেছে ওরা। আমরা রীতিমতো আতঙ্কিত হয়ে পড়েছি। পা ফেলতে ভয় লাগছে।’’

যদিও এই অভিযোগ অস্বীকার করেছেন স্থানীয় আইএসএফ নেতৃত্ব। তাঁদের দাবি, এই ঘটনার সঙ্গে তাঁদের দলের কেউ জড়িত নন।

bomb Amdanga ISF
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy