Advertisement
E-Paper

আলিপুরদুয়ার জেলায় বিভিন্ন পদে কর্মীর খোঁজ, কাজ করতে হবে জেলার সমগ্র শিক্ষা মিশন বিভাগে

পদের ভিত্তিতে নিযুক্তদের মাসিক বেতন ১৬,০৭৬ টাকা থেকে সর্বাধিক ২০,০৬১ টাকা।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৪ জানুয়ারি ২০২৬ ১৬:৫৬
প্রতীকী চিত্র।

প্রতীকী চিত্র।

আলিপুরদুয়ার জেলায় কর্মখালি। এই মর্মে জেলার প্রশাসনিক ওয়েবসাইটে জারি করা হয়েছে নিয়োগ-বিজ্ঞপ্তি। জানানো হয়েছে, জেলার সমগ্র শিক্ষা মিশন বিভাগের জন্য চুক্তির ভিত্তিতে কর্মী নিয়োগ করা হবে। কর্মীদের বিভিন্ন পদমর্যাদায় কাজের সুযোগ মিলবে। এ জন্য অফলাইনে আবেদনপত্র জমা দিতে হবে।

কর্মী নিয়োগ করা হবে জুনিয়র ইঞ্জিনিয়ার (সিভিল), ডিসট্রিক্ট এমআইএস ইন-চার্জ এবং ডিসট্রিক্ট প্ল্যানিং কো-অর্ডিনেটার পদে। শূন্যপদ তিনটি। তাঁদের জেলার ডিসট্রিক্ট প্রজেক্ট অফিসে সংশ্লিষ্ট প্রকল্পে কাজ করতে হবে। কাজের মেয়াদ থাকবে এক বছর। তবে পরবর্তীকালে মেয়াদ বৃদ্ধিও করা হতে পারে। পদের ভিত্তিতে নিযুক্তদের মাসিক বেতন ১৬,০৭৬ টাকা থেকে সর্বাধিক ২০,০৬১ টাকা।

বিভিন্ন পদে আবেদনকারীদের বয়স হতে হবে ৩৫ বছরের মধ্যে। প্রতিটি পদের জন্য শিক্ষাগত যোগ্যতা এবং পেশাগত অভিজ্ঞতার পৃথক মাপকাঠি রয়েছে, যা মূল বিজ্ঞপ্তি থেকে বিশদ জানা যাবে।

প্রার্থীদের আবেদনপত্র-সহ বাকি নথি বিজ্ঞপ্তিতে উল্লিখিত ঠিকানাতে ডাকযোগে পাঠিয়ে দিতে হবে। আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি আবেদনের শেষ দিন। এর পর শিক্ষাগত যোগ্যতা, কম্পিউটার পরিচালনার দক্ষতা পরীক্ষা, লিখিত পরীক্ষা এবং ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে সংশ্লিষ্ট পদের জন্য কর্মী বাছাই করা হবে। এ বিষয়ে বাকি তথ্য বিজ্ঞপ্তি থেকে বিস্তারিত জানা যাবে।

Govt jobs in Alipurduar WB Govt Jobs Govt Job Recruitment 2026 Govt Job Vacancy 2026
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy