লেডি ডাফরিন ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে কর্মী নিয়োগ। পশ্চিমবঙ্গ স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ দফতরের তরফে সংশ্লিষ্ট হাসপাতালে কর্মী নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে। তিনটি পৃথক বিভাগের জন্য হাউস স্টাফ পদে কর্মী নিয়োগ করা হবে। মোট শূন্যপদ ছ’টি।
উল্লিখিত কাজের জন্য ব্যাচেলর অফ মেডিসিন, ব্যাচেলর অফ সার্জারি (এমবিবিএস) ডিগ্রি রয়েছে, এমন ব্যক্তিদের নিয়োগ করা হবে। সে ক্ষেত্রে তাঁদের ইন্টার্নশিপের অভিজ্ঞতা থাকা বাঞ্ছনীয়। মোট ছ’মাসের চুক্তিতে ওই পদে নিযুক্তদের বহাল রাখা হবে। তাঁদের বয়স ৩৫ বছরের মধ্যে হওয়া প্রয়োজন।
আরও পড়ুন:
সংশ্লিষ্ট পদের জন্য সরাসরি ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে আবেদনকারীদের যোগ্যতা যাচাই করে নেওয়া হবে। তাই আগ্রহীদের নির্দিষ্ট দিনে জন্ম এবং শিক্ষাগত যোগ্যতার প্রমাণপত্র, সরকারি পরিচয়পত্র, জীবনপঞ্জি-সহ অন্যান্য আনুষঙ্গিক নথি নিয়ে হাসপাতালে উপস্থিত থাকা প্রয়োজন। নিযুক্তদের গাইনোকোলজি অ্যান্ড অবস্টেট্রিক্স, মেডিসিন এবং জেনারেল সার্জারি বিভাগে হাউস স্টাফ হিসাবে কাজ করতে হবে।
সংশ্লিষ্ট পদের জন্য ২১ মে ইন্টারভিউ নেওয়া হবে। ওই দিন বেলা ১০টার মধ্যে হাসপাতালের কার্যালয়ে পৌঁছে যেতে হবে। এই বিষয়ে আরও তথ্য জেনে নিতে হলে প্রার্থীদের পশ্চিমবঙ্গ স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ দফতরের ওয়েবসাইটে গিয়ে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখে নিতে পারেন।