Advertisement
E-Paper

‘আমার ছেলের জীবন নষ্ট হয়েছে, ও কী করত সবাই জানে’, জিয়াকে নিয়ে বিস্ফোরক সূরজের মা জ়রিনা

“আমরা সবাই খুব খারাপ পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে গিয়েছি। কিন্তু আমি বিশ্বাস করি, মিথ্যের উপর ভিত্তি করে কারও জীবন নষ্ট করলে তার ফল পেতে হয়”, বললেন অভিনেত্রী।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৭ নভেম্বর ২০২৪ ১৯:৩৫
Sooraj Pancholi’s mother Zarina Wahab slams late actress Jaih Khan

জিয়াকে নিয়ে বিস্ফোরক দাবি সূরজের মা জ়রিনার। ছবি: সংগৃহীত।

২০১৩ সালের ৩ জুন। চরম পদক্ষেপ বেছে নিয়েছিলেন জিয়া খান। আত্মঘাতী হন অভিনেত্রী। মুম্বইয়ের জুহু এলাকার আবাসন থেকে উদ্ধার হয় জিয়ার দেহ। সঙ্গে উদ্ধার হয় তাঁর ছয় পাতার সুইসাইড নোট। আত্মহত্যায় প্ররোচনা দেওয়ার অভিযোগে গ্রেফতার হয়েছিলেন জিয়ার প্রেমিক সূরজ পাঞ্চোলি। তবে ২২ দিনের মাথাতেই জামিন পান তিনি। আদালতের মত অনুযায়ী, যথেষ্ট তথ্যপ্রমাণের অভাব থাকায় ছেড়ে দেওয়া হয় সূরজকে।

১১ বছর আগের ঘটনা হলেও, আজও তা নিয়ে চর্চা হয়। সম্প্রতি সূরজ পাঞ্চোলির মা জ়রিনা ওয়াহাব বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন জিয়ার সম্পর্কে। তাঁর দাবি, সূরজের সঙ্গে পরিচয়ের আগেও নাকি বেশ কয়েক বার আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন প্রয়াত অভিনেত্রী। জ়রিনা সংবাদমাধ্যমকে বলেছেন, “আগেও চার-পাঁচ বার আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিল ও। কিন্তু ভাগ্য এমন, আমার ছেলের ক্ষেত্রেই ঘটনাটা ঘটে গেল।”

জিয়ার আত্মহত্যার পরে কারাবাসের জন্য সূরজের কর্মজীবন নষ্ট হয়ে গিয়েছে বলে দাবি জ়রিনার। তাঁর মন্তব্য, “আমরা সবাই খুব খারাপ পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে গিয়েছি। কিন্তু আমি বিশ্বাস করি, মিথ্যের উপর ভিত্তি করে কারও জীবন নষ্ট করলে তার ফেরত পেতে হয়। আমরা অপেক্ষা করেছিলাম। প্রমাণ হয়ে গিয়েছে, সূরজের দোষ ছিল না।”

জ়রিনা যোগ করেন, “দশ বছর সময় লেগেছে ওর এই বিষয় থেকে বেরোতে। অবশেষে আমরা খুশি। সূরজের কেরিয়ারের উপর খারাপ প্রভাব পড়েছিল। ও (জিয়া) কী করত, সকলেই জানে। আমি মুখ খুলতে চাই না। ওর ব্যাপারে বলে নিজেকে ছোট করতে চাই না।”

উল্লেখ্য, ‘হাউসফুল’ ছবিতে শেষ দেখা গিয়েছিল জিয়া খানকে। ‘নিঃশব্দ’ ছবিতে জিয়ার অভিনয় প্রশংসিত হয়েছিল।

Jiah Khan Sooraj Pancholi Zarina Wahab
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy