জলপ্রপাতের কাছে স্নান করতে গিয়ে ডুবে মৃত্যু পর্যটকের। হিমাচল প্রদেশের ভাগসু নাগ জলপ্রপাতের কাছে এই ঘটনা হয়েছে। ৩২ বছরের ওই পর্যটক পঞ্জাবের বাসিন্দা।
পুলিশ জানিয়েছে, মৃতের নাম পবন কুমার। জলন্ধরের বাসিন্দা। শনিবার ধর্মশালার ভাগসু নাগ জলপ্রপাতের কাছে স্নান করতে গিয়েছিলেন। তীব্র স্রোতে ভেসে যান তিনি। শনিবার সন্ধ্যাবেলা ঘটনার খবর পায় ম্যাকলিওডগঞ্জ থানার পুলিশ। কাংড়ার এএসপি বীর বাহাদুর জানান, অমিত কুমার নামে এক যুবক থানায় খবর দেন। তিনি জানান, চার বন্ধুর সঙ্গে ওই ব্যক্তি স্নানে নেমেছিলেন। আচমকা জলস্তর বৃদ্ধি পায়। তখন ভেসে যান পবন।
আরও পড়ুন:
বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী এবং পুলিশ পবনের খোঁজ শুরু করে। এএসপি জানিয়েছেন, ঘটনাস্থল থেকে ১০০ মিটার দূরে পবনের দেহ উদ্ধার হয়েছে। পরিবারকে খবর পাঠানো হয়েছে। দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।