Advertisement
E-Paper

প্রথম সেশনে ২ উইকেট তুলে মুম্বইকে চাপে রেখেছিল বাংলা, পৃথ্বী-সহ দুই ওপেনার আউট, দলে নেই রাহানে

বাংলার বিরুদ্ধে নেই অজিঙ্ক রাহানে। দলে ফিরেছেন পৃথ্বী শ। তবে তাঁকে অল্প রানে আউট করে দিয়েছে বাংলা। প্রথম সেশন শেষে মুম্বই তুলল ৭৫ রান। বাংলা নিল ২ উইকেট।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ ১১:৪২
Ajinkya Rahane

অজিঙ্ক রাহানে। —ফাইল চিত্র।

রঞ্জিতে বাংলার বিরুদ্ধে নেই মুম্বইয়ের অজিঙ্ক রাহানে। দলে ফিরেছেন পৃথ্বী শ। তবে তাঁকে অল্প রানে আউট করে দিয়েছে বাংলা। প্রথম সেশন শেষে মুম্বই তুলল ৭৫ রান। বাংলা নিল ২ উইকেট।

ইডেনে রঞ্জির পঞ্চম ম্যাচে মুখোমুখি বাংলা এবং মুম্বই। টস জিতে বল করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন মনোজ তিওয়ারি। টসের সময় দেখা যায় রাহানে নেই। শিবম দুবে নেতৃত্ব দিচ্ছেন মুম্বইকে। রঞ্জির নক আউটে ওঠার জন্য এই ম্যাচ গুরুত্বপূর্ণ দুই দলের কাছেই। সেই ম্যাচের প্রথম সেশন শুরু হয় এক ঘণ্টা দেরিতে। সকালে আলো কম থাকার জন্য ম্যাচ শুরু করতে দেরি হয়।

ওপেনার পৃথ্বী এবং ভুপেন লালওয়ানি শুরুটা ভাল করেছিলেন। বাংলার বোলারেরা উইকেট নিতে পারছিলেন না। এই ম্যাচে দলে ফেরা ঈশান পোড়েলকে একের পর এক বাউন্ডারি মারছিলেন পৃথ্বী। চোট সারিয়ে দলে ফেরা ওপেনারকে বেশ সাবলীল দেখাচ্ছিল। উইকেট নিতে পারছিলেন না সূরজ সিন্ধু জয়সওয়ালও। তবে তিনি রানটা আটকে রেখেছিলেন। সেই চাপটা কাজে লাগল।

ওপেনার ভুপেনের উইকেটটি তুলে নেন স্পিনার অঙ্কিত মিশ্র। এলবিডব্লিউ হয়ে যান তিনি। মধ্যাহ্নভোজের ঠিক আগে আউট হয়ে যান পৃথ্বীও। তাঁর উইকেট নেন সূরজ। ৪২ বলে ৩৫ রান করে আউট হয়ে যান তিনি। উইকেটরক্ষকের হাতে ক্যাচ দিয়ে যান পৃথ্বী। আম্পায়ারের সিদ্ধান্তের অপেক্ষা না করে নিজেই ক্রিজ় ছাড়েন তিনি।

Ranji Trophy 2024 bengal cricket Manoj Tiwary Ajinkya Rahane Eden Gardens
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy