Advertisement
E-Paper

ভাল বল করেও শাস্তি পেলেন কেকেআরের বরুণ! কী অপরাধ করেছেন স্পিনার?

ম্যাচ ফি’র ২৫ শতাংশ কেটে নেওয়া হয়েছে বরুণের। তাঁকে একটি ডিমেরিট পয়েন্টও দেওয়া হয়েছে। ভাল বল করেও শাস্তি পেতে হয়েছে কেকেআরের স্পিনারকে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৮ মে ২০২৫ ১২:৫১
cricket

বরুণ চক্রবর্তী। ছবি: পিটিআই।

শাস্তি পেলেন বরুণ চক্রবর্তী। আচরণবিধি লঙ্ঘনের জন্য কেকেআরের এই স্পিনারকে জরিমানা করা হয়েছে। ম্যাচ ফি’র ২৫ শতাংশ কেটে নেওয়া হয়েছে এবং তাঁকে একটি ডিমেরিট পয়েন্টও দেওয়া হয়েছে।

ঠিক কোন ঘটনার জন্য তাঁকে শাস্তি দেওয়া হল, সেই বিষয়ে আইপিএলের তরফে কিছু জানানো হয়নি। মনে করা হচ্ছে বুধবার চেন্নাই সুপার কিংসের ডেওয়াল্ড ব্রেভিসকে আউট করে প্যাভিলিয়নে ফিরে যাওয়ার ইঙ্গিত করার জন্যই শাস্তি হয়েছে বরুণের। কেকেআরের বোলারদের মধ্যে বরুণই বুধবার সবচেয়ে ভাল বল করেছেন। চার ওভার বল করে ১৮ রান দিয়ে ২ উইকেট নিয়েছেন তিনি। তার পরেও তাঁকে শাস্তি পেতে হল।

ইডেনে বুধবার গত বারের চ্যাম্পিয়ন কেকেআরের সঙ্গে পাঁচ বারের চ্যাম্পিয়ন সিএসকের খেলা ছিল। প্রথমে ব্যাট করে কেকেআর ২০ ওভারে ৬ উইকেটে ১৭৯ রান তোলে। জবাবে সিএসকে ১৯.৪ ওভারে ৮ উইকেট হারিয়ে লক্ষ্যে পৌঁছে যায়। ২ বল বাকি থাকতে ২ উইকেটে জেতে সিএসকে। এর ফলে কেকেআরের প্লে-অফে ওঠার রাস্তা আরও কঠিন হয়ে উঠেছে।

Varun Chakravarthy KKR BCCI
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy