শুক্রবার ওটিটির পর্দায় মুক্তি পেয়েছে ‘সরজ়মিন’। বলি অভিনেত্রী কাজল এবং দক্ষিণী অভিনেতা পৃথ্বীরাজ সুকুমারনের পাশাপাশি এই ছবিতে অভিনয় করেছেন সইফ আলি খানের পুত্র ইব্রাহিম আলি খান। তারকা-পুত্রের কেরিয়ারের দ্বিতীয় ছবি এটি। ইব্রাহিমের জীবনের এই বিশেষ মুহূর্তে তাঁকে শুভেচ্ছা জানাতে ছবির প্রিমিয়ারে হাজির ছিলেন সইফ-কন্যা সারা আলি খান। তবে লাল গালিচার উপর দিয়ে হেঁটে আসার সময় বিপদ হল অভিনেত্রীর। কালো রঙের কর্ড সেটের সঙ্গে মানানসই হিল পরেছিলেন তিনি।
আরও পড়ুন:
হাঁটতে গিয়ে নায়িকার জুতো গেল ছিঁড়ে। পাপারাৎজ়িদের ক্যামেরায় সেই দৃশ্য ধরাও পড়ল। বেকায়দায় পড়ে সেখান থেকে দ্রুত সরে গেলেন অভিনেত্রী। সম্প্রতি সমাজমাধ্যমের পাতায় এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)।
‘বলিউডসোসাইটি’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে ইনস্টাগ্রামের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, ‘সরজ়মিন’ ছবির প্রিমিয়ারের অনুষ্ঠানে বিছিয়ে রাখা লাল গালিচার উপর দিয়ে পাপারাৎজ়িদের দিকে এগিয়ে আসছিলেন সারা। কিন্তু মাঝপথেই তাঁর হিল ছিঁড়ে যায়।
তার পরেও ছেঁড়া জুতো পরে কোনও মতে হাঁটছিলেন তিনি। পরিস্থিতি বেগতিক বুঝে আবার ফিরে যান তিনি। সাহায্যের জন্য এক মহিলা সারার পাশে গিয়ে দাঁড়ান। তার পর একেবারেই ক্যামেরার আড়ালে চলে যান অভিনেত্রী। কিছু ক্ষণ পর হাসিমুখে ছবিশিকারিদের সামনে উপস্থিত হন সারা। পাপারাৎজ়িদের দল থেকে এক জন মজা করে সারাকে বলেন, ‘‘আপনি জুতোয় ফেভিকল লাগিয়ে ফেলুন।’’ সারাও হাসতে হাসতে জবাব দেন, ‘‘তা-ই লাগিয়েছি।’’