Advertisement
E-Paper

কলকাতাগামী অ্যাম্বুল্যান্সে ধাক্কা লরির! কল্যাণীতে পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু ভিন্‌রাজ্যের তিন বাসিন্দার

কী ভাবে দুর্ঘটনা ঘটল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। আহত এবং মৃতেরা প্রত্যেকেই ঝাড়খণ্ডের পাকুর এলাকার বাসিন্দা।

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০২ মার্চ ২০২৫ ১০:৩৫
An ambulance and truck collision at Kalyani, several death

অ্যাম্বুল্যান্স এবং লরির মুখোমুখি সংঘর্ষ কল্যাণীতে। —নিজস্ব চিত্র।

অ্যাম্বুল্যান্স এবং লরির মুখোমুখি সংঘর্ষ! কল্যাণীর হরিণঘাটায় পথ দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন অন্তত তিন জন। আহত অবস্থায় আরও চার জনকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। তবে তাঁদের মধ্যে তিন জনের আঘাত গুরুতর। হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, তাঁদের অবস্থাও আশঙ্কাজনক।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার গভীর রাতে দুর্ঘটনাটি ঘটে ১২ নম্বর জাতীয় সড়কের জাগুলি মোড়ে। ঝাড়খণ্ডের পাকুড় থেকে অ্যাম্বুল্যান্সটি রোগী নিয়ে কলকাতার দিকে যাচ্ছিল। উল্টো দিক থেকে আসা ১২ চাকার একটি লরির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। অ্যাম্বুল্যান্সটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। লরিটিও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ভিতরে থাকা যাত্রীরা ছিটকে পড়েন রাস্তায়। ঘটনা নজরে আসতেই প্রথমে স্থানীয়েরাই উদ্ধারকাজ শুরু করেন। পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। ঘটনাস্থলেই তিন জনের মৃত্যু হয়েছে বলে খবর। আহত অবস্থায় চার জনকে কল্যাণীর জওহরলাল নেহরু হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। সেখানেই চিকিৎসা চলছে তাঁদের। মৃতের সংখ্যা বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

কী ভাবে দুর্ঘটনা ঘটল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। আহত এবং মৃতেরা প্রত্যেকেই ঝাড়খণ্ডের পাকুর এলাকার বাসিন্দা। মৃতদের পরিবারের সদস্যরা রবিবার সকালে কল্যাণী পৌঁছেছে।

Accident Kalyani Death
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy