Advertisement
E-Paper

গলায় বঁটি ধরে গয়না টাকা লুঠ

চিৎকার করলে গলা কেটে দেবে বলে হুমকি দেয় দুষ্কৃতীরা। এরপর তার হাত বেঁধে সোনার কানের দুল খুলে নেয় দুষ্কৃতীরা। পাশাপাশি আলমারি ভেঙে নগদ বেশ কয়েক হাজার টাকা ও জিনিসপত্র নিয়ে দুষ্কৃতীরা চম্পট দেয়।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ০৪:১৮
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

যুবতীর গলায় বঁটি ধরে কানের দুল হার ছিনতাই ও অন্য সামগ্রী চুরি করে পালালো দুষ্কৃতীরা। সোমবার ভোরে বালুরঘাট থানা থেকে ছিল ছোড়া দূরত্বে শিবতলি এলাকার ঘটনা। পুজোর মুখে শহরে দুঃসাহসিক ওই চুরির ঘটনায় বাসিন্দাদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়েছে।

ওই বাড়ির মালিক অবসরপ্রাপ্ত সরকারিকর্মী স্বপন সরকার জানান, এ দিন ভোরে দুষ্কৃতীরা রান্না ঘরের জানালার গ্রিল ভেঙে ভিতরে ঢুকেছিল। শব্দ পেয়ে স্বপনবাবুর মেয়ে পৌলোমী আলো জ্বালিয়ে দেখতে যান। সে সময় দুষ্কৃতীরা আনাজ কাটার বঁটি নিয়ে পৌলোমীদেবীর গলায় ধরেন বলে অভিযোগ।

চিৎকার করলে গলা কেটে দেবে বলে হুমকি দেয় দুষ্কৃতীরা। এরপর তার হাত বেঁধে সোনার কানের দুল খুলে নেয় দুষ্কৃতীরা। পাশাপাশি আলমারি ভেঙে নগদ বেশ কয়েক হাজার টাকা ও জিনিসপত্র নিয়ে দুষ্কৃতীরা চম্পট দেয়।

এ দিন পৌলোমী জানান ঘটনাটি ঘটে ঠিক সাড়ে চারটে নাগাদ। কেউ ঢুকেছে ভেবে ঘরের আলো জ্বালান। তিনি বলেন, ‘‘কিছু বুঝে ওঠার আগেই দেখেন গামছায় মুখ বাঁধা একজন আমার গলায় বটি ধরেছে। চিৎকার করলে গলা কেটে দেওয়া হবে বলেই তার সোনার কানের দুল খুলে দিতে বলা হয়। এরপর হাত বেঁধে আলমারিতে রাখা নগদ টাকাও নিয়ে নেয় দুষ্কৃতীরা।’’ একটু সুযোগ পেতেই পৌলমী চিৎকার শুরু করেন। তখন দুষ্কৃতীরা পালিয়ে যায়। পাশেই বালুরঘাট থানা। তারপরেও কী করে দুষ্কৃতীরা বাড়িতে ঢুকে গলায় বঁটি ধরে চুরি করার সাহস পায়, তা ভেবে এলাকাবাসীর মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়েছে। পুলিশের নজরদারির দাবি উঠেছে।

বালুরঘাট থানার আইসি জয়ন্ত দত্ত জানান, ‘‘ঘটনাস্থল থেকে একটি শাবল অন্য সামগ্রী উদ্ধার করা হয়েছে। দুষ্কৃতীদের ধরতে তদন্ত শুরু হয়েছে।’’

Balurghat Snatching
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy