লাখ লাখ টাকা পাওয়া গেল পরিযায়ী শ্রমিকের বাড়ি থেকে। শনিবার এই ঘটনা ঘটেছে মালদহের কালিয়াচক থানার গঙ্গানারায়ণপুর এলাকায়। স্পেশাল টাস্ক ফোর্স (এসটিএফ)-এর অভিযানটিতে উদ্ধার হয়েছে ওই বিপুল পরিমাণ টাকা। ওই পরিযায়ী শ্রমিকের স্ত্রীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মাদক কারবারে জড়িত থাকার অভিযোগে বর্তমানে জেলবন্দি ওই শ্রমিক। মনে করা হচ্ছে, ওই টাকার সঙ্গে মাদক কারবারের সরাসরি যোগ রয়েছে।
শনিবার রয়্যাল শেখ নামে এক পরিযায়ী শ্রমিকের বাড়িতে হানা দেন এসটিএফের আধিকারিকরা। সেখানে সন্ধান পাওয়া যায় ‘গুপ্তধন’-এর। রয়্যালের বাড়ি থেকে উদ্ধার হয়েছে মোট ৩৭ লক্ষ টাকা। এসটিএফ ওই টাকা বাজেয়াপ্ত করেছে। পাশাপাশি গ্রেফতার করা হয়েছে রয়্যালের স্ত্রী ফতিমা বিবিকেও। এই বিপুল পরিমাণ অর্থের সঙ্গে মাদক কারবারের সরাসরি যোগ আছে বলে মনে করছেন এসটিএফ আধিকারিকরা।
আরও পড়ুন:
-
ঐন্দ্রিলার আবার হার্ট অ্যাটাক, তবে এই মুহূর্তে অবস্থা স্থিতিশীল, জানাল হাসপাতাল
-
ভোররাতে শ্রদ্ধার দেহাংশ ব্যাগে নিয়ে হাঁটছেন আফতাব! সিসিটিভির ফুটেজে সন্দেহ পুলিশের
-
বাংলার নয়া রাজ্যপালকে ফোন করে শুভেচ্ছা মুখ্যমন্ত্রী মমতার, শপথের দিন নিয়ে দু’জনের কথা
-
বাংলার নয়া রাজ্যপালকে ফোন করে শুভেচ্ছা মুখ্যমন্ত্রী মমতার, শপথের দিন নিয়ে দু’জনের কথা
চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে ফতিমার স্বামী রয়্যালকে মাদক মামলায় গ্রেফতার করা হয় কালিয়াচক থানার মোজামপুর থেকে। তার কাছে পাওয়া যায় হেরোইনও। রয়্যাল এখন রয়েছে সংশোধনাগারে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করেই সন্ধান পাওয়া যায় ওই টাকার। শুরু হয়েছে ওই ঘটনার তদন্তও।