Advertisement
E-Paper

দ্বিতীয় স্ত্রীকে বিষ খাইয়ে শ্বশুরবাড়ির সামনে ফেলে পালালেন চাঁচলের জামাই! মাকে ছেড়ে অসুস্থ শিশু

বাপের বাড়ির রাস্তার সামনে থেকে সীতাকে উদ্ধার করেছিলেন স্থানীয়েরা। সেখান থেকে তাঁকে গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে চাঁচল সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয় মহিলাকে।

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৯ নভেম্বর ২০২৪ ১৬:০৫
bike

এই ধরনের খবরের ক্ষেত্রে আসল ছবি প্রকাশে আইনি নিষেধাজ্ঞা থাকে। গ্রাফিক: আনন্দবাজার অনলাইন।

প্রথম স্ত্রী মারা যাওয়ার পর দ্বিতীয় বার বিয়ে করেছিলেন। মাস চারেক আগে পুত্রসন্তানের জন্ম দেন ওই মহিলা। কিন্তু বিবাহ-বর্হির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে স্ত্রীকে খুনের চেষ্টার অভিযোগ উঠল যুবকের বিরুদ্ধে। অভিযোগ, ঠান্ডা পানীয়ের বোতলে বিষ মিশিয়ে সেটা স্ত্রীকে পান করিয়েছিলেন মত্ত স্বামী। স্ত্রী অসুস্থ হয়ে পড়লে তাঁকে মোটর বাইকে চাপিয়ে শ্বশুরবাড়ির সামনে নিয়ে গিয়ে ফেলে দেন যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের চাঁচল এলাকায়। অভিযুক্তের খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে খবর, চাঁচল-২ ব্লকের সাঞ্চিয়া গোপালপুরের বাসিন্দা নিতাই রবিদাসের মেয়ে সীতাকে বিয়ে করছিলেন রতুয়া-২ ব্লকের মাগুরার ফল ব্যবসায়ী কমল রবিদাস। কমলের এটি দ্বিতীয় বিয়ে। কিছু দিন আগে দ্বিতীয় পক্ষের স্ত্রী একটি সন্তানের জন্ম দেন। রবির শ্বশুরবাড়ির অভিযোগ, তার পর থেকে জামাইয়ের ব্যবহার বদলে যায়। প্রায়শই স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া হত তাঁর। রবির শাশুড়ির অভিযোগ, পরকীয়ায় জড়িয়েছেন জামাই। মেয়ে ওই সম্পর্কে বাধা হয়ে দাঁড়ানোয় তাঁকে খুন করার চেষ্টা করেছেন। অভিযোগ, গত বুধবার সীতাকে ঠান্ডা পানীয়ের মধ্যে বিষ মিশিয়ে প্রাণে মেরে ফেলার চেষ্টা করেন রবি।

বাপের বাড়ির রাস্তার সামনে থেকে সীতাকে উদ্ধার করেছিলেন স্থানীয়েরা। সেখান থেকে তাঁকে গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। কিন্তু শারীরিক পরিস্থিতির অবনতি হওয়ায় চাঁচল সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে ওই মহিলাকে। বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসাধীন তিনি। সীতার মা বলেন, ‘‘মেয়েকে মেরে ফেলার চেষ্টা করেছিল জামাই। মেয়ে হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে। ওর চার মাসের শিশুসন্তান মাকে কাছে না পেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছে। আমি জামাইয়ের শাস্তি চাই।’’ মঙ্গলবার জামাইয়ের বিরুদ্ধে ওই মহিলা চাঁচল থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। পুলিশ সূত্রে জানা যাচ্ছে, রবি-সহ মোট সাত জনের বিরুদ্ধে চাঁচল থানার লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছে। যদিও অভিযুক্তেরা প্রত্যেকে পলাতক। তাঁদের খোঁজ চলছে।

Malda Attempt To Murder Husband Wife Extra Marital Affair
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy