Advertisement
E-Paper

মা হলেন কিয়ারা আডবাণী, যমজ সন্তানের আকাঙ্ক্ষা ছিল, পুত্র না কি কন্যা এল সিদ্ধার্থের ঘরে?

২০২১-এ ক্যাপ্টেন বিক্রম বাত্রার জীবনীর উপর ভিত্তি করে মুক্তি পেয়েছিল হিন্দি ছবি ‘শেরশাহ’। সে ছবিতে প্রথম জুটি বাঁধেন সিদ্ধার্থ মলহোত্র এবং কিয়ারা আডবাণী। এ বার তাঁরা বাবা-মা হলেন।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৫ জুলাই ২০২৫ ২৩:২৮
সন্তানের বাবা-মা হলেন সিড-কিয়ারা।

সন্তানের বাবা-মা হলেন সিড-কিয়ারা। ছবি: সংগৃহীত।

২০২৩ সালে জৈসলমেরে ধুমধাম করে বিয়ে হয় সিদ্ধার্থ মলহোত্র ও কিয়ারা আডবাণীর। বিয়ের দেড় বছর মাথায় কন্যাসন্তানের অভিভাবক হলেন তারকা দম্পতি। মঙ্গলবার সকাল থেকেই তাঁদের পরিবারের সকলকে দেখা গিয়েছে মুম্বইয়ের হাসপাতালে।

গত মে মাসে মেট গালার মঞ্চে প্রকাশ্যে দেখা যায় কিয়ারাকে। স্ফীতোদর নিয়ে লাল গালিচায় হেঁটেছিলেন আত্মবিশ্বাসী কিয়ারা। তার পর থেকে আর ক্যামেরার সামনে আসেননি। দিন কয়েক ধরে হাসপাতালে যাতায়াত বাড়িয়ে দিয়েছিলেন। কিন্তু সেখানে ছাতা দিয়ে ঢেকে গাড়ি থেকে ওঠানামা করেছেন তিনি। এমনকি ছবিশিকারিরা ক্যামেরা তাক করলে গাড়িতে মেজাজ হারাতেও দেখা গিয়েছে হবু বাবা সিদ্ধার্থকে।

মঙ্গলবার সকাল থেকেই হাসপাতালের বাইরে দেখা গিয়েছিল সিদ্ধার্থের মা, কিয়ারার বাবা এবং অন্যদের। এ বার তাঁদের সংসারে এল নতুন অতিথি। দুই থেকে তিন হলেন সিড-কিয়ারা।

গত মার্চ মাসে একটি ছবি ভাগ করে নেন সিদ্ধার্থ ও কিয়ারা। দুই জোড়া হাতের উপর রাখা সাদা রঙের ছোট্ট এক জোড়া মোজা— সন্তান আগমনের ইঙ্গিত। সঙ্গে তাঁরা লিখেছিলেন, “আমাদের জীবনের সেরা উপহার। শীঘ্রই আসছে।’’ অবশেষে অপেক্ষার অবসান। সন্তানের বাবা-মা হলেন তাঁরা। মা ও সন্তান সুস্থ আছে বলেই জানা গিয়েছে।

সালটা ২০২১। ক্যাপ্টেন বিক্রম বাত্রার জীবনীর উপর ভিত্তি করে মুক্তি পেয়েছিল হিন্দি ছবি ‘শেরশাহ’। বিষ্ণুবর্ধন পরিচালিত এই ছবিতে প্রথম জুটি বাঁধেন সিদ্ধার্থ মলহোত্র এবং কিয়ারা আডবাণী। জুটি হিসাবে দশর্কের মনেও জায়গা করে নিয়েছিলেন সিড-কিয়ারা। সেই সময় থেকেই গাঢ় হয় তাঁদের প্রেম। যদিও তাঁদের আলাপ হয় ২০১৮ সালে ‘লাস্ট স্টোরিজ়’ সিরিজ়ের শুটিংয়ের সময়। এই ওয়েব সিরিজ়ের একটি গল্পে অভিনয় করেছিলেন কিয়ারা। ওই গল্পের পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন কর্ণ জোহর। শুটিং শেষ হওয়ার পর পার্টির আয়োজন করা হয়েছিল। ওই পার্টিতে উপস্থিত ছিলেন সিদ্ধার্থ। সেখানেই তাঁর সঙ্গে কিয়ারার আলাপ হয়। তার পরেই একে অপরক ডেট করতে শুরু করেন সিড-কিয়ারা। ২০১৯ সালের ইংরেজি নববর্ষে একে অপরের সঙ্গে ছুটি কাটাতে দক্ষিণ আফ্রিকায় উড়ে যান। যদিও একসঙ্গে ছুটি কাটানোর কথা তাঁরা স্বীকার করেননি। তবুও সিড-কিয়ারার অনুরাগীরা দুই তারকার ইনস্টাগ্রামের ছবি দেখেই দুয়ে দুয়ে চার করে বসেন। ২০২১ সালে সিড-কিয়ারা একসঙ্গে মলদ্বীপ ঘুরতে যান। ২০২২ দুবাইয়েও লম্বা ছুটি কাটাতে দেখা যায় সিড-কিয়েরাকে। তার পর সোজা ছাঁদনাতলায়। এ বার বাবা-মা হিসাবে জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করতে চলেছেন তাঁরা।

Kiara Advani Siddharth Malhotra Bollywood Celebrity
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy