Advertisement
E-Paper

মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে মহিলাকে ধর্ষণ উত্তরপ্রদেশে! অভিযুক্ত শপিং মলের নিরাপত্তারক্ষী

উত্তরপ্রদেশের মোরাদাবাদে একটি শপিং মলে এক সাফাইকর্মীর মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল। তিন জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ৩১ মার্চ ২০২৩ ১৯:৪৮
representative photo of molestation.

মহিলার অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এখনও অধরা অভিযুক্তরা। প্রতীকী ছবি।

উত্তরপ্রদেশে আবার ধর্ষণের অভিযোগ প্রকাশ্যে এল। এ বার মোরাদাবাদে একটি শপিং মলের এক সাফাইকর্মীর মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল। অভিযুক্ত ওই মলেরই এক নিরাপত্তারক্ষী। অভিযোগ, অপরাধের সময় অভিযুক্তকে সাহায্য করেছিলেন মলের আরও ২ কর্মী। শুক্রবার এই ঘটনার কথা প্রকাশ্যে এসেছে।

পুলিশ সূত্রে খবর, গত ২৭ ফেব্রুয়ারি ওই মহিলাকে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ। মলে পোশাক বদলানোর ঘরে ছিলেন ওই কর্মী। অভিযোগ, সেই সময় জোর করে ওই ঘরে ঢুকে তাঁকে ধর্ষণ করেন নিরাপত্তারক্ষী। সেই সময় দরজার বাইরে পাহারা দিচ্ছিলেন মলের আরও ২ কর্মী।

ধর্ষণের কথা কাউকে জানালে মহিলার স্বামীকে খুন করা হবে ভয় দেখান অভিযুক্ত। এই ঘটনার পর চাকরি ছেড়ে দেন ওই মহিলা কর্মী। পরে ঘটনাটির কথা জানেন তাঁর স্বামী। এর পরই মহিলাকে নিয়ে থানায় যান তাঁর স্বামী। দায়ের করা হয় অভিযোগ।

অভিযোগ পাওয়ার পরই তদন্তে নেমেছে পুলিশ। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি। অতীতে উন্নাও, হাথরস, লখিমপুর খেরিতে একাধিক ধর্ষণের ঘটনা প্রকাশ্যে এসেছে। যা ঘিরে তোলপাড় হয়েছে উত্তরপ্রদেশের রাজনীতি।

Crime national news police
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy